caratteri piccoli caratteri medi caratteri grandi Chiudi finestra

THE BLAIR WITCH PROJECT - IL MISTERO DELLA STREGA DI BLAIR regia di Eduardo Sánchez, Daniel Myrick

Nascondi tutte le risposte
Visualizza tutte le risposte
homer83     10 / 10  22/01/2009 02:29:03Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
SCUSATE RAGAZZI MA DO UN 10 PERCHè QUESTO è UNO DEI FILM CHE MI è RIMASTO NEL CUORE NEL MODO PIù ASSOLUTO,QUESTO è UN HORROR SEMPLICEMENTE GENIALE,GIà VISTO DA ME 3 VOLTE(UNA ALLA SUA USCITA AL CINEMA)SE CI PENSO ANCORA ADESSO MI FA VENIRE I BRIVIDI,BISOGNA PRORPIO IMMEDESIMARSI NEI PERSONAGGI,NON è UN FILM PER TUTTI GLI AMANTI DEGLI HORROR SOPRATTUTTO NON è ADATTO PER GLI AMANTI DELLO SPLATTER.
Alexein  06/02/2009 13:14:55Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
"ANDRò SICURAMENTE A VEDERE IL BOSCO DOVE è AMBIENTATA LA STORIA NEL MARYLAND QUANDO ANDRò NEGLI USA"

Mi raccomando, non scordarti la videocamera a casa. XD
Bob Marley  22/01/2009 08:58:06Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
bene vedo che la pensiamo allo stesso modo!
ciao
kossarr  21/05/2010 15:42:32Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
e se ti va bene incontri pure quelle streghe sfigate che si divertono a far muovere le tende con le mani... che tensione e che paura...