caratteri piccoli caratteri medi caratteri grandi Chiudi finestra

NON APRITE QUELLA PORTA 4 regia di Kim Henkel

Nascondi tutte le risposte
Visualizza tutte le risposte
Invia una mail all'autore del commento click     2 / 10  23/09/2007 19:55:06Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
senza capo nè coda. indefinibile.
ULTRAVIOLENCE78  10/10/2007 14:30:36Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
NON DISPERARE, AL PEGGIO NON C'E' MAI FINE. VEDITI "EPITAPH - FOLLIA OMICIDA" DI UN TALE CHE RISPONDE AL NOME DI JOSEPH MERHI"!
IN REALTA' NON LO CONSIGLIEREI NEANCHE AL MIO PEGGIOR NEMICO, MA RITENGO CHE SIA GIUSTO CHE UNA SCHIFEZZA DALLE PROPORZIONI COSMICHE COME QUESTO PSEUDO-FILM VADA DIFFUSA. E' COME LO STUDIO DELLA STORIA, CHE HA LA FINALITA' PRINCIPALE DI FUNGERE DA MONITO CONTRO LE INGIUSTIZIE CHE SONO STATE PERPETRATE NELLE EPOCHE ANTECEDENTI; LO STESSO VALE PER EPITAPH: UNO SCEMPIO COME QUESTO NON DEVE ASSOLUTAMENTE RIPETERSI!
AIUTAMI AD ATTUARE QUESTA CAMPAGNA: SPARGI LA VOCE... :)

Invia una mail all'autore del commento click  10/10/2007 18:26:21Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
epitaph.... magari è un omonimo, ma per caso è un film che parla di una famiglia completamente delirante in cui solo la figlia adolescente ( o forse non è la figlia) è sana di mente?
ULTRAVIOLENCE78  10/10/2007 19:33:21Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
YEAH! CENTRATO! COMUNQUE SU QUESTO SITO PUOI TROVARLO.
IN OGNI CASO, FAI ANCHE TU PARTE DI QUELLA SPARUTA COMBRICCOLA DI ELETTI CHE HA AVUTO L'ONORE DI ESSERE ILLUMINATA DALLA DEBORDANTE SAPIENZA DI JOSEPH MERHI!
CHE NE PENSI? NO PERCHE' C'E' UN TALE CHE SUL SITO HA AVUTO L'ARDIRE DI PARLARNE BENE. NON SO FORSE E' UN PARENTE DI MERHI...
Invia una mail all'autore del commento click  10/10/2007 20:17:49Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
Ma perchè esiste anche sul sito?? Mamma, ma oltre a non essere un film ( sembra un video amatoriale) è forse davvero il peggior film della storia. Ce l'ho ( ehm..) in videocassetta pagato qualcosa come 2.500 lire (giuro un prezzo simile!) .. l'ho comprato per caso una decina di anni fa, quando ero giovine e incosciente. L'ho visto una volta e mai più! E pensavo anche di essere l'unico ad averlo mai visto(per sbaglio)!
Invia una mail all'autore del commento click  10/10/2007 20:19:58Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
Gli ha dato 7 e mezzo e dice che c'è una delle scene più inquietanti mai viste.. ed è serio! non ho parole! Ora vado agguerrito a commentarlo!
ULTRAVIOLENCE78  10/10/2007 20:46:25Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
VAI, DISTRUGGILO SENZA PIETA'. E CHE DIO SIA CON TE!