In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7 SQUID GAME - STAGIONE 3
Regia di Hwang Dong-hyuk
Voto del 09/07/2025 18:30:43
Voto visitatori: 7,31 (8 commenti)
Voto: 6,5 PIGGY (2022)
Regia di Carlota Martínez Pereda
Voto del 26/06/2025 17:09:47
Voto visitatori: 6 (20 commenti)
Voto: 8 THE SUBSTANCE
Regia di Coralie Fargeat
Voto del 26/06/2025 16:42:22
Voto visitatori: 6,9 (65 commenti)
Voto: 5,5 FEAR STREET PARTE 3: 1666
Regia di Leigh Janiak
Voto del 18/06/2025 19:16:09
Voto visitatori: 6,38 (16 commenti)
Voto: 6 FEAR STREET PARTE 2: 1978
Regia di Leigh Janiak
Voto del 18/06/2025 19:03:29
Voto visitatori: 6,59 (17 commenti)
Voto: 6,5 LILO & STITCH (2025)
Regia di Dean Fleischer Camp
Voto del 31/05/2025 12:05:34
Voto visitatori: 6,8 (5 commenti)
Voto: 5,5 FEAR STREET PARTE 1: 1994
Regia di Leigh Janiak
Voto del 31/05/2025 11:54:09
Voto visitatori: 6,1 (20 commenti)
Voto: 5 FEAR STREET: PROM QUEEN
Regia di Matt Palmer
Voto del 27/05/2025 09:24:01
Voto visitatori: 4,92 (6 commenti)
Voto: 7 THANKSGIVING (2023)
Regia di Eli Roth
Voto del 27/05/2025 09:10:33
Voto visitatori: 5,79 (24 commenti)
Voto: 6 FIVE NIGHTS AT FREDDY'S
Regia di Emma Tammi
Voto del 21/05/2025 17:51:16
Voto visitatori: 5,33 (12 commenti)
Voto: 4 CLIMAX (2018)
Regia di Gaspar Noé
Voto del 21/05/2025 17:29:27
Voto visitatori: 6,44 (35 commenti)
Voto: 4 L'ESORCISTA 3
Regia di William Peter Blatty
Voto del 11/05/2025 18:00:08
Voto visitatori: 5,58 (38 commenti)
Voto: 5 L'ESORCISTA 2: L'ERETICO
Regia di John Boorman
Voto del 11/05/2025 17:57:58
Voto visitatori: 4,29 (70 commenti)
Voto: 6 RENFIELD
Regia di Chris McKay
Voto del 03/05/2025 16:12:19
Voto visitatori: 6,31 (24 commenti)
Voto: 5 THE BONDSMAN - STAGIONE 1
Regia di Sanaa Hamri, Thor Freudenthal, Lauren Wolkstein, Catriona McKenzie
Voto del 03/05/2025 15:56:04
Voto visitatori: 5,75 (4 commenti)
Voto: 5,5 LOVE (2015)
Regia di Gaspar Noè
Voto del 25/04/2025 11:54:18
Voto visitatori: 5,76 (21 commenti)
Voto: 7 AVICII - I'M TIM
Regia di Henrik Burman
Voto del 25/04/2025 11:47:35
Voto visitatori: 7 (2 commenti)
Voto: 6 SCONFORT ZONE - STAGIONE 1
Regia di Marcello Macchia, Alessio Dogana
Voto del 12/04/2025 18:53:49
Voto visitatori: 6,25 (4 commenti)
Voto: 7 IL RAGAZZO DAI PANTALONI ROSA
Regia di Margherita Ferri
Voto del 06/04/2025 17:42:00
Voto visitatori: 6,56 (8 commenti)
Voto: 8 LA FAMIGLIA ADDAMS
Regia di Barry Sonnenfeld
Voto del 23/03/2025 14:18:33
Voto visitatori: 7,23 (59 commenti)
Voto: 7 MA (2019)
Regia di Tate Taylor
Voto del 22/03/2025 19:23:33
Voto visitatori: 6,16 (25 commenti)
Voto: 7 MY FRIEND DAHMER
Regia di Marc Meyers
Voto del 22/03/2025 18:54:31
Voto visitatori: 7 (5 commenti)
Voto: 7 ANTRUM: IL FILM MALEDETTO
Regia di David Amito e Michael Laicini
Voto del 05/03/2025 19:20:05
Voto visitatori: 5,62 (13 commenti)
Voto: 6 NO WAY UP - SENZA VIA DI USCITA
Regia di Claudio Fäh
Voto del 05/03/2025 18:52:14
Voto visitatori: 5,1 (5 commenti)
Voto: 6,5 MARROWBONE - SINISTRI SEGRETI
Regia di Sergio G. Sánchez
Voto del 12/02/2025 18:55:40
Voto visitatori: 6,56 (16 commenti)
Voto: 6 THE WALKING DEAD: THE ONES WHO LIVE - STAGIONE 1
Regia di Bert Bertie, Michael Slovis, Michael Satrazemis
Voto del 12/02/2025 18:39:21
Voto visitatori: 6,17 (3 commenti)
Voto: 6,5 ZUCCHERO - SUGAR FORNACIARI
Regia di Giangiacomo de Stefano, Valentina Zanella
Voto del 03/02/2025 18:45:46
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
1 risposta SILENT NIGHT
Regia di Steven C. Miller
Voto del 03/02/2025 18:30:06
Voto visitatori: 5,02 (31 commenti)
Voto: 8 SQUID GAME - STAGIONE 2
Regia di Hwang Dong-hyuk
Voto del 25/01/2025 19:22:58
Voto visitatori: 6,87 (15 commenti)
Voto: 7 SE TI MORDO SEI MIO
Regia di Howard Storm
Voto del 25/01/2025 18:54:23
Voto visitatori: 5,94 (8 commenti)
Voto: 7,5
2 risposte NOSFERATU (2024)
Regia di Robert Eggers
Voto del 10/01/2025 18:48:16
Voto visitatori: 7,03 (52 commenti)
Voto: 8 PARENTI SERPENTI
Regia di Mario Monicelli
Voto del 10/01/2025 18:20:38
Voto visitatori: 7,36 (80 commenti)
Voto: 2 MUFASA: IL RE LEONE
Regia di Barry Jenkins
Voto del 28/12/2024 15:06:39
Voto visitatori: 5,45 (11 commenti)
Voto: 8 SMILE 2
Regia di Parker Finn
Voto del 28/12/2024 14:31:52
Voto visitatori: 6,17 (27 commenti)
Voto: 7,5 SMILE
Regia di Parker Finn
Voto del 04/12/2024 18:41:42
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 6,5 IL GLADIATORE II
Regia di Ridley Scott
Voto del 04/12/2024 18:36:15
Voto visitatori: 5,48 (32 commenti)
Voto: 7,5 CABIN FEVER 2 - IL CONTAGIO
Regia di Ti West
Voto del 23/11/2024 19:30:32
Voto visitatori: 5,36 (25 commenti)
Voto: 7 TERRIFIER 3
Regia di Damien Leone
Voto del 23/11/2024 19:17:35
Voto visitatori: 6,79 (29 commenti)
Voto: 6 COCAINORSO
Regia di Elizabeth Banks
Voto del 14/11/2024 19:25:19
Voto visitatori: 5,52 (21 commenti)
Voto: 5 BIRD BOX: BARCELLONA
Regia di David Pastor, Àlex Pastor
Voto del 14/11/2024 19:16:04
Voto visitatori: 4,83 (6 commenti)
Film commentati: 2603 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio