In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8,5
TRON LEGACY
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 31/12/2010 02:36:04
Voto visitatori: 6,44 (158 commenti)
Voto: 8,5
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 02/10/2010 15:03:13
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta GIUSTIZIA PRIVATA
Regia di F. Gary Gray
Voto del 01/09/2010 19:50:41
Voto visitatori: 6,7 (255 commenti)
Voto: 7,5
PALLE AL BALZO - DODGEBALL
Regia di Rawson Marshall Thurber
Voto del 30/06/2010 22:38:48
Voto visitatori: 6,52 (200 commenti)
Voto: 9,5
LA SPADA NELLA ROCCIA
Regia di Wolfgang Reitherman
Voto del 30/06/2010 21:20:19
Voto visitatori: 8,83 (200 commenti)
Voto: 8
FROM PARIS WITH LOVE
Regia di Pierre Morel
Voto del 15/05/2010 14:49:54
Voto visitatori: 6,47 (108 commenti)
Voto: 8
TREMORS
Regia di Ron Underwood
Voto del 04/04/2010 13:25:41
Voto visitatori: 7,73 (164 commenti)
Voto: 7,5
SUPER NACHO
Regia di Jared Hess
Voto del 11/03/2010 13:38:28
Voto visitatori: 5,58 (46 commenti)
Voto: 7
ROVINE
Regia di Carter Smith
Voto del 24/02/2010 12:37:09
Voto visitatori: 6,23 (156 commenti)
Voto: 8,5
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 23/02/2010 13:31:19
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 7,5
SCARY MOVIE 3
Regia di David Zucker
Voto del 18/02/2010 22:15:46
Voto visitatori: 6,5 (305 commenti)
Voto: 9,5
2012
Regia di Roland Emmerich
Voto del 16/02/2010 23:38:02
Voto visitatori: 5,47 (457 commenti)
Voto: 7
DECISIONE CRITICA
Regia di Stuart Baird
Voto del 16/02/2010 23:34:16
Voto visitatori: 6,3 (28 commenti)
Voto: 5
PARANORMAL ACTIVITY
Regia di Oren Peli
Voto del 13/02/2010 00:57:13
Voto visitatori: 5,35 (441 commenti)
Voto: 4,5
REVOLVER
Regia di Guy Ritchie
Voto del 31/12/2009 22:09:06
Voto visitatori: 6,02 (66 commenti)
Voto: 9
MOON
Regia di Duncan Jones
Voto del 31/12/2009 16:26:40
Voto visitatori: 7,6 (308 commenti)
Voto: 8,5
QUALCUNO VOLO' SUL NIDO DEL CUCULO
Regia di Milos Forman
Voto del 11/12/2009 21:24:44
Voto visitatori: 9,23 (687 commenti)
Voto: 1
YETI
Regia di Paul Ziller
Voto del 27/11/2009 17:07:08
Voto visitatori: 2,03 (61 commenti)
Voto: 8,5
CLASSE 1999
Regia di Mark L. Lester
Voto del 18/10/2009 15:23:47
Voto visitatori: 6,78 (65 commenti)
Voto: 8,5
DEMOLITION MAN
Regia di Marco Brambilla
Voto del 04/10/2009 13:25:12
Voto visitatori: 6,88 (82 commenti)
Voto: 8
PICCOLA PESTE
Regia di Dennis Dugan
Voto del 03/10/2009 20:02:00
Voto visitatori: 6,16 (67 commenti)
Voto: 7,5
G.I. JOE - LA NASCITA DEL COBRA
Regia di Stephen Sommers
Voto del 01/10/2009 22:55:09
Voto visitatori: 5,6 (145 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte TRANSFORMERS: LA VENDETTA DEL CADUTO
Regia di Michael Bay
Voto del 29/09/2009 17:00:22
Voto visitatori: 5,86 (258 commenti)
Voto: 10
UNA NOTTE DA LEONI
Regia di Todd Phillips
Voto del 29/09/2009 01:23:35
Voto visitatori: 7,51 (504 commenti)
Voto: 1
DOA: DEAD OR ALIVE
Regia di Corey Yuen
Voto del 28/09/2009 00:31:40
Voto visitatori: 4,55 (64 commenti)
Voto: 7
TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 27/09/2009 23:59:36
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Film commentati: 26 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow