In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
2 risposte 12 ANNI SCHIAVO
Regia di Steve McQueen
Voto del 07/07/2014 00:57:39
Voto visitatori: 7,51 (133 commenti)
Voto: 6,5 ANONYMOUS
Regia di Roland Emmerich
Voto del 10/01/2013 00:59:20
Voto visitatori: 6,76 (45 commenti)
Voto: 6,5 THE LINCOLN LAWYER
Regia di Brad Furman
Voto del 02/01/2013 01:09:15
Voto visitatori: 6,41 (43 commenti)
Voto: 6,5 CANDIDATO A SORPRESA
Regia di Jay Roach
Voto del 19/11/2012 00:26:10
Voto visitatori: 6,46 (56 commenti)
Voto: 3 LOCKOUT
Regia di James Mather, Stephen St. Leger
Voto del 17/07/2012 00:23:54
Voto visitatori: 5,21 (28 commenti)
Voto: 5
2 risposte THE WARD - IL REPARTO
Regia di John Carpenter
Voto del 29/03/2012 00:53:55
Voto visitatori: 5,89 (146 commenti)
Voto: 5,5 CLEANER
Regia di Renny Harlin
Voto del 28/03/2012 22:46:21
Voto visitatori: 6,03 (50 commenti)
Voto: 6,5 THE BOX
Regia di Richard Kelly
Voto del 09/03/2012 01:08:54
Voto visitatori: 5,81 (235 commenti)
Voto: 4,5 ORE 11:14 - DESTINO FATALE
Regia di Greg Marcks
Voto del 23/02/2012 00:13:37
Voto visitatori: 6,21 (131 commenti)
Voto: 5,5 IL DEBITO
Regia di John Madden
Voto del 13/02/2012 00:11:50
Voto visitatori: 6,43 (23 commenti)
Voto: 6
2 risposte GLI SPIETATI
Regia di Clint Eastwood
Voto del 27/09/2011 01:55:37
Voto visitatori: 8,43 (183 commenti)
Voto: 4 SHELTER - IDENTITA' PARANORMALI
Regia di Mans Marlind, Bjorn Stein
Voto del 06/09/2011 00:46:56
Voto visitatori: 5,8 (76 commenti)
Voto: 6 DEVIL
Regia di John Erick Dowdle, Drew Dowdle
Voto del 28/03/2011 00:40:41
Voto visitatori: 5,85 (162 commenti)
Voto: 2,5 THE EXPERIMENT
Regia di Paul Scheuring
Voto del 17/12/2010 01:24:06
Voto visitatori: 6,24 (56 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio