In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5 BATMAN V SUPERMAN: DAWN OF JUSTICE
Regia di Zack Snyder
Voto del 09/06/2021 22:17:22
Voto visitatori: 5,86 (134 commenti)
Voto: 7,5 APOSTOLO
Regia di Gareth Evans
Voto del 07/06/2020 20:18:46
Voto visitatori: 6,02 (25 commenti)
Voto: 7 SHAZAM!
Regia di David F. Sandberg
Voto del 02/06/2020 18:41:50
Voto visitatori: 6,09 (40 commenti)
Voto: 8 BREAKFAST CLUB
Regia di John Hughes
Voto del 26/05/2020 22:42:05
Voto visitatori: 7,56 (63 commenti)
Voto: 8 CANI SCIOLTI
Regia di Baltasar Kormákur
Voto del 26/05/2020 11:52:08
Voto visitatori: 6,11 (45 commenti)
Voto: 5,5 WOUNDS
Regia di Babak Anvari
Voto del 26/05/2020 11:50:02
Voto visitatori: 4,54 (14 commenti)
Voto: 7,5 LONE SURVIVOR
Regia di Peter Berg
Voto del 19/05/2020 18:31:07
Voto visitatori: 6,72 (39 commenti)
Voto: 5,5 GIUSTA CAUSA
Regia di Lucas Figueroa
Voto del 18/05/2020 18:03:44
Voto visitatori: 4,25 (2 commenti)
Voto: 7 INSTANT FAMILY
Regia di Sean Anders
Voto del 18/05/2020 18:00:01
Voto visitatori: 6,64 (7 commenti)
Voto: 7 THE RAID: REDEMPTION
Regia di Gareth Evans
Voto del 18/05/2020 17:58:03
Voto visitatori: 7,18 (57 commenti)
Voto: 7 LIBERACI DAL MALE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 10/05/2020 09:52:44
Voto visitatori: 6,11 (63 commenti)
Voto: 5,5 SCARY STORIES TO TELL IN THE DARK
Regia di André Øvredal
Voto del 10/05/2020 09:50:43
Voto visitatori: 5,98 (27 commenti)
Voto: 6,5 MA (2019)
Regia di Tate Taylor
Voto del 03/05/2020 19:56:58
Voto visitatori: 6 (22 commenti)
Voto: 7 BENVENUTO A MARLY-GOMONT
Regia di Julien Rambaldi
Voto del 03/05/2020 19:54:19
Voto visitatori: 6,5 (3 commenti)
Voto: 6,5 DRAGGED ACROSS CONCRETE - POLIZIOTTI AL LIMITE
Regia di S. Craig Zahler
Voto del 03/05/2020 19:53:23
Voto visitatori: 7,19 (21 commenti)
Voto: 6,5 UNA PAZZA GIORNATA DI VACANZA
Regia di John Hughes
Voto del 03/05/2020 19:50:26
Voto visitatori: 6,85 (24 commenti)
Voto: 6,5 TYLER RAKE
Regia di Sam Hargrave
Voto del 03/05/2020 19:47:54
Voto visitatori: 6,07 (15 commenti)
Voto: 7 IL CASO SPOTLIGHT
Regia di Tom McCarthy
Voto del 03/05/2020 19:46:31
Voto visitatori: 6,79 (84 commenti)
Voto: 7 I PINGUINI DI MISTER POPPER
Regia di Mark Waters
Voto del 28/04/2020 17:31:55
Voto visitatori: 6,44 (63 commenti)
Voto: 4 PANAMA PAPERS
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 28/04/2020 17:30:33
Voto visitatori: 5,38 (8 commenti)
Voto: 4 POLAROID
Regia di Lars Klevberg
Voto del 28/04/2020 17:29:13
Voto visitatori: 4,86 (22 commenti)
Voto: 6,5 OCCHIO PER OCCHIO
Regia di Paco Plaza
Voto del 28/04/2020 17:24:39
Voto visitatori: 6,5 (7 commenti)
Voto: 8 CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 28/04/2020 17:21:05
Voto visitatori: 6,01 (324 commenti)
Voto: 7 BOOGIE NIGHTS - L'ALTRA HOLLYWOOD
Regia di Paul Thomas Anderson
Voto del 08/04/2020 17:51:25
Voto visitatori: 7,52 (56 commenti)
Voto: 6,5 BEATS
Regia di Chris Robinson
Voto del 28/03/2020 18:10:39
Voto visitatori: 5,83 (3 commenti)
Voto: 8,5 IL BUCO (2019)
Regia di Galder Gaztelu-Urrutia
Voto del 28/03/2020 18:06:44
Voto visitatori: 6,96 (57 commenti)
Voto: 8 SHOOTER
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 28/03/2020 18:03:44
Voto visitatori: 6,93 (136 commenti)
Voto: 6,5 THE PERFECTION
Regia di Richard Shepard
Voto del 22/03/2020 18:33:31
Voto visitatori: 6,24 (17 commenti)
Voto: 7,5 SPENSER CONFIDENTIAL
Regia di Peter Berg
Voto del 15/03/2020 18:10:21
Voto visitatori: 6,37 (15 commenti)
Voto: 7,5 THE TEACHER - UNA LEZIONE DA NON DIMENTICARE
Regia di Jan Hřebejk
Voto del 15/03/2020 18:08:48
Voto visitatori: 7,38 (4 commenti)
Voto: 8 FREE STATE OF JONES
Regia di Gary Ross
Voto del 08/03/2020 18:46:39
Voto visitatori: 6,94 (24 commenti)
Voto: 6 PETS 2: VITA DA ANIMALI
Regia di Chris Renaud
Voto del 03/03/2020 13:21:03
Voto visitatori: 6,2 (10 commenti)
Voto: 8 MEMORIE DI UN ASSASSINO
Regia di Joon-Ho Bong
Voto del 02/03/2020 16:13:39
Voto visitatori: 7,79 (70 commenti)
Voto: 8,5 TRIPLE FRONTIER
Regia di J.C. Chandor
Voto del 26/02/2020 07:40:00
Voto visitatori: 6,81 (18 commenti)
Voto: 6 LO STAGISTA INASPETTATO
Regia di Nancy Meyers
Voto del 23/02/2020 11:25:40
Voto visitatori: 6,06 (33 commenti)
Voto: 6,5 GLI OCCHI DEL TESTIMONE (1959)
Regia di Charles Guggenheim, John Stix
Voto del 23/02/2020 09:19:16
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 8,5 FURY (2015)
Regia di David Ayer
Voto del 20/02/2020 20:34:22
Voto visitatori: 7,03 (109 commenti)
Voto: 7,5 DIAMANTI GREZZI
Regia di Joshua Safdie, Benny Safdie
Voto del 17/02/2020 13:31:48
Voto visitatori: 6,9 (34 commenti)
Voto: 7,5 PAT GARRETT E BILLY THE KID
Regia di Sam Peckinpah
Voto del 17/02/2020 13:30:32
Voto visitatori: 8,09 (47 commenti)
Voto: 4 FAST & FURIOUS - HOBBS & SHAW
Regia di David Leitch
Voto del 02/02/2020 11:40:27
Voto visitatori: 5,91 (29 commenti)
Film commentati: 1411 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio