Affina la ricerca / Nuova ricerca
Non hai trovato il film che cercavi? Fai una richiesta di inserimento e provvederemo al piu presto ;-)
Visto che la ricerca è ancora in fase beta, se trovate qualche errore, vi preghiamo di segnalarcelo ;-)
Numero di risultati: 51120 - Pagina 2549 di 2556
Titolo (Anno ) | Genere | Voto (Commenti ) | ||||||||||||
APOLLO 10 E MEZZO (2022) APOLLO 10 1/2: A SPAGE AGE ADVENTURE |
Richard Linklater | animazione | 7,5 (2) h 1.37 | |||||||||||
con Zachary Levi, Jack Black, Glen Powell, Josh Wiggins, Lee Eddy | ||||||||||||||
SONIC 2 - IL FILM (2022) SONIC THE HEDGEHOG 2 |
Jeff Fowler | animazione | 6,1 (10) h 2.02 | |||||||||||
con Ben Schwartz, Idris Elba, Colleen O'Shaughnessey, Jim Carrey, James Marsden, Tika Sumpter, Natasha Rothwell, Shemar Moore, Adam Pally, Lee Majdoub, Melody Nosipho Niemann, Tom Butler, Elfina Luk, Donna Jay Fulks | ||||||||||||||
IL NASO O LA COSPIRAZIONE DEGLI ANTICONFORMISTI (2020) NOS ILI ZAGOVOR NETAKIKH |
Andrey Khrzhanovsky | animazione | 0,0 () h 1.29 | |||||||||||
con Lyudmila Antonova, Naum Kleiman, Sergey Barkhin, Dmitry Krymov, Inna Krymova, Kama Ginkas, Yuri Rost, Anton Dolin, Katia Skanavi, Viktor Golyshev, Leonid Fedorov, Elena Golysheva, Lidiya Fedorova, Andrey Golyshev, Chulpan Khamatova, Mariya Zhavoronkova, Denis Shibanov, Elena Kasatkina, Andrey Khrzhanovsky, Anatoly Vasiliev | ||||||||||||||
THE BUNKER GAME (2022) THE BUNKER GAME |
Roberto Zazzara | animazione | 3,7 (5) h 1.32 | |||||||||||
con Gaia Weiss, Mark Ryder, Makita Samba, Felice Jankell, Tudor Aaron Istodor, Amina Ben Smail, Serena De Ferrari, Lorenzo Richelmy | ||||||||||||||
JUSTICE LEAGUE DARK: APOKOLIPS WAR (2020) JUSTICE LEAGUE DARK: APOKOLIPS WAR |
Matt Peters, Christina Sotta | animazione | 0,0 () h 1.30 | |||||||||||
con - | ||||||||||||||
SUPERMAN: MAN OF TOMORROW (2020) SUPERMAN: MAN OF TOMORROW |
Chris Palmer | animazione | 6,5 (1) h 1.26 | |||||||||||
con - | ||||||||||||||
BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART ONE (2021) BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART ONE |
Chris Palmer | animazione | 7,5 (1) h 1.25 | |||||||||||
con - | ||||||||||||||
BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART TWO (2021) BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART TWO |
Chris Palmer | animazione | 7,5 (1) h 1.27 | |||||||||||
con - | ||||||||||||||
MONSTER FAMILY 2 (2021) MONSTER FAMILY 2 |
Holger Tappe | animazione | 5,5 (1) h 1.43 | |||||||||||
con Emily Carey, Jason Isaacs, Rainer Fritzsche, Bernhard Völger | ||||||||||||||
OOOPS! - L'AVVENTURA CONTINUA (2020) OOOPS! THE ADVENTURE CONTINUES |
Toby Genkel, Sean McCormack | animazione | 6,0 (1) h 1.25 | |||||||||||
con Max Carolan, Ava Connolly, Dermot Magennis | ||||||||||||||
1 | 1 |
ENCANTO (2021) ENCANTO |
Byron Howard, Jared Bush | animazione | 5,5 (12) HOT h 1.39 | |||||||||
con Stephanie Beatriz, John Leguizamo, María Cecilia Botero, Wilmer Valderrama, Diane Guerrero, Jessica Darrow, Angie Cepeda, Adassa, Mauro Castillo, Rhenzy Feliz, Carolina Gaitán, Ravi Cabot-Conyers, Maluma, Alan Tudyk | ||||||||||||||
CLIFFORD - IL GRANDE CANE ROSSO (2021) CLIFFORD THE BIG RED DOG |
Walt Becker | animazione | 6,0 (4) h 1.37 | |||||||||||
con Darby Camp, Jack Whitehall, Izaac Wang, John Cleese, Tony Hale, David Alan Grier, Paul Rodríguez, Horatio Sanz, Sienna Guillory, Rosie Perez, Kenan Thompson, Jessica Keenan Wynn, Russell Wong, Karen Lynn Gorney, Melanie Chandra, Russell Peters, Kevin McCormick, Yasha Jackson, Siobhan Fallon Hogan, Alex Moffat | ||||||||||||||
LA MIA FANTASTICA VITA DA CANE (2019) L'EXTRAORDINAIRE VOYAGE DE MARONA |
Anca Damian | animazione | 0,0 () h 1.32 | |||||||||||
con Lizzie Brocheré, Bruno Salomone, Thierry Hancisse, Nathalie Boutefeu, Shirelle Mai-Yvart, Maïra Schmitt, Georges Claisse, Annie Mercier, Isabelle Vitari, Philippe Sax, Etienne Guillou-Kervern, Félicie Robert | ||||||||||||||
ELFKINS - MISSIONE BEST BAKERY (2019) DIE HEINZELS - RUECKKEHR DER HEINZELMAENNCHEN |
Ute von Münchow-Pohl | animazione | 4,0 (1) h 1.18 | |||||||||||
con Jella Haase, Louis Hofmann, Leon Seidel, Elke Heidenreich | ||||||||||||||
DIGIMON ADVENTURE: LAST EVOLUTION KIZUNA (2020) DIGIMON ADVENTURE: LAST EVOLUTION KIZUNA |
Tomohisa Taguchi | animazione | 0,0 () h 1.34 | |||||||||||
con Natsuki Hanae, Mao Ichimichi, Suzuko Mimori, Yoshimasa Hosoya, Junya Enoki, Mutsumi Tamura, Hitomi Yoshida, Junya Ikeda, Chika Sakamoto, Mayumi Yamaguchi, Takahiro Sakurai, Yuka Tokumitsu, Junko Takeuchi, Atori Shigematsu, Kinoko Yamada, Miwa Matsumoto, Fukujuro Katayama, Ayaka Asai, Yoshitaka Yamaya, Arthur Lounsbery, Junko Noda, Kōichi Tōchika, Megumi Urawa, Naozumi Takahashi, Mayu Matsuoka, Daisuke Ono | ||||||||||||||
I VIZIATI (2021) POURRIS GATES |
Nicolas Cuche | animazione | 5,9 (4) h 1.40 | |||||||||||
con Gérard Jugnot, Camille Lou, Artus, Louka Meliava, François Morel, Tom Leeb, Ichem Bougheraba, Jean-Baptiste Sagory, Joffrey Verbruggen, Colette Kraffe | ||||||||||||||
FLEE (2021) FLUGT |
Jonas Poher Rasmussen | animazione | 7,6 (8) h 1.30 | |||||||||||
con - | ||||||||||||||
BABY BOSS 2: AFFARI DI FAMIGLIA (2021) THE BOSS BABY: FAMILY BUSINESS |
Brandon Sawyer, Pete Jacobs, Christo Sta... | animazione | 6,0 (3) h 1.47 | |||||||||||
con - | ||||||||||||||
INJUSTICE (2021) INJUSTICE: GODS AMONG US |
Matt Peters | animazione | 6,0 (1) h 1.11 | |||||||||||
con - | ||||||||||||||
JUSTICE LEAGUE DARK: APOKOLIPS WAR (2020) JUSTICE LEAGUE DARK: APOKOLIPS WAR |
Matt Peters, Christina Sotta | animazione | 7,5 (1) h 1.30 | |||||||||||
con - |
F i l m s c Precedente Prima |
o 2539 | o 2540 | o 2541 | o 2542 | o 2543 | o 2544 | o 2545 | o 2546 | o 2547 | o 2548 | o 2549 | o 2550 | o 2551 | o 2552 | o 2553 | o 2554 | o 2555 | o 2556 | p Successiva Ultima |
Pagina 2549 di 2556