In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
YELLOWJACKETS - STAGIONE 2
Regia di Daisy von Scherler Mayer, Ben Semanoff, Jeffrey W. Byrd, Scott Winant, Liz Garbus, Anya Adams, Karyn Kusama
Voto del 29/06/2023 09:12:13
Voto visitatori: 7,33 (3 commenti)
Voto: 7,5
PEARL (2022)
Regia di Ti West
Voto del 25/06/2023 07:56:10
Voto visitatori: 7,45 (30 commenti)
Voto: 6,5
LA TEMPESTA DEL SECOLO
Regia di Craig R. Baxley
Voto del 19/06/2023 17:40:41
Voto visitatori: 6,8 (37 commenti)
Voto: 6
GLI ULTIMI 10 GIORNI DI HITLER
Regia di Ennio De Concini
Voto del 13/06/2023 17:51:26
Voto visitatori: 6,07 (7 commenti)
Voto: 6,5
SUPER MARIO BROS. IL FILM
Regia di Michael Jelenic, Aaron Horvath
Voto del 12/06/2023 19:02:49
Voto visitatori: 6,53 (32 commenti)
Voto: 6
BLOOD & GOLD
Regia di Peter Thorwarth
Voto del 12/06/2023 19:00:03
Voto visitatori: 5,5 (5 commenti)
Voto: 7
THE WHITE LOTUS - STAGIONE 2
Regia di Mike White
Voto del 12/06/2023 18:57:30
Voto visitatori: 7,83 (3 commenti)
Voto: 7,5
ACAPULCO - STAGIONE 2
Regia di Richard Shepard, Jay Karas, Roberto Sneider e altri
Voto del 01/06/2023 10:56:43
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6
TRE DI TROPPO
Regia di Fabio De Luigi
Voto del 01/06/2023 10:54:16
Voto visitatori: 6,3 (10 commenti)
Voto: 6,5
LA LEGGE DI LIDIA POET - STAGIONE 1
Regia di Matteo Rovere, Letizia Lamartire
Voto del 01/06/2023 10:50:46
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 7
LA CASA - IL RISVEGLIO DEL MALE
Regia di Lee Cronin
Voto del 24/05/2023 18:49:47
Voto visitatori: 6,13 (23 commenti)
Voto: 6
ORPHAN: FIRST KILL
Regia di William Brent Bell
Voto del 22/05/2023 13:45:39
Voto visitatori: 5,96 (13 commenti)
Voto: 5
TRE UOMINI E UN FANTASMA
Regia di Francesco Prisco
Voto del 19/05/2023 18:06:37
Voto visitatori: 5 (4 commenti)
Voto: 6,5
GRAZIE RAGAZZI
Regia di Riccardo Milani
Voto del 16/05/2023 09:00:12
Voto visitatori: 7,77 (13 commenti)
Voto: 4,5
L'ESORCISTA DEL PAPA
Regia di Julius Avery
Voto del 15/05/2023 10:26:39
Voto visitatori: 4,78 (29 commenti)
Voto: 5,5
SCREAM VI
Regia di Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett
Voto del 03/05/2023 11:10:32
Voto visitatori: 5,72 (23 commenti)
Voto: 6,5
BUSSANO ALLA PORTA
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 28/04/2023 16:30:21
Voto visitatori: 6,41 (37 commenti)
Voto: 6,5
THE WHALE
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 28/04/2023 16:27:49
Voto visitatori: 7,11 (49 commenti)
Voto: 5,5
VFW - VETERANI DI GUERRA
Regia di Joe Begos
Voto del 24/04/2023 16:58:40
Voto visitatori: 6,2 (5 commenti)
Voto: 7
THE MIDNIGHT CLUB - STAGIONE 1
Regia di Mike Flanagan, Michael Fimognari, Leah Fong
Voto del 19/04/2023 11:48:08
Voto visitatori: 6,88 (4 commenti)
Voto: 7
DEADSTREAM
Regia di Joseph Winter, Vanessa Winter
Voto del 19/04/2023 10:49:43
Voto visitatori: 6 (14 commenti)
Voto: 5
THE CROWN - STAGIONE 5
Regia di Stephen Daldry, Jessica Hobbs, Paul Whittington e altri
Voto del 19/04/2023 10:29:43
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 8
PISTOL - STAGIONE 1
Regia di Danny Boyle
Voto del 19/04/2023 10:22:09
Voto visitatori: 7,5 (3 commenti)
Voto: 6
THE WATCHER - STAGIONE 1
Regia di Ryan Murphy, Paris Barclay, Jennifer Lynch, Max Winkler
Voto del 19/04/2023 10:17:37
Voto visitatori: 6,5 (3 commenti)
Voto: 6,5
STUDIO 666
Regia di BJ McDonnell
Voto del 10/04/2023 21:50:34
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 7,5
TETRIS
Regia di Jon S. Baird
Voto del 06/04/2023 16:50:53
Voto visitatori: 7,14 (11 commenti)
Voto: 5
MURDER MYSTERY 2
Regia di Jeremy Garelick
Voto del 06/04/2023 16:46:38
Voto visitatori: 5,31 (8 commenti)
Voto: 6
VITA DA CARLO - STAGIONE 1
Regia di Carlo Verdone, Arnaldo Catinari
Voto del 06/04/2023 16:42:12
Voto visitatori: 6,31 (8 commenti)
Voto: 7
M3GAN
Regia di Gerard Johnstone
Voto del 06/04/2023 16:39:30
Voto visitatori: 5,93 (36 commenti)
Voto: 5
SLAXX
Regia di Elza Kephart
Voto del 31/03/2023 09:46:15
Voto visitatori: 5,1 (5 commenti)
Voto: 6
VIRUS - 32
Regia di Gustavo Hernández
Voto del 30/03/2023 19:18:11
Voto visitatori: 5,6 (5 commenti)
Voto: 5
BABYLON (2022)
Regia di Damien Chazelle
Voto del 30/03/2023 19:11:45
Voto visitatori: 6,75 (28 commenti)
Voto: 5,5
LA BOMBA
Regia di Giulio Base
Voto del 30/03/2023 19:06:56
Voto visitatori: 6,83 (20 commenti)
Voto: 5
LO STRANGOLATORE DI BOSTON (2023)
Regia di Matt Ruskin
Voto del 25/03/2023 13:17:17
Voto visitatori: 5,81 (8 commenti)
Voto: 7
THE LAST OF US - STAGIONE 1
Regia di Craig Mazin, Neil Druckmann, Peter Hoar, Jeremy Webb, Jasmila Zbanic, Liza Johnson, Ali Abbasi
Voto del 24/03/2023 10:39:31
Voto visitatori: 6,85 (10 commenti)
Voto: 5,5
IL DIAVOLO IN OHIO - STAGIONE 1
Regia di John Fawcett, Brad Anderson, Leslie Hope, Steven A. Adelson
Voto del 24/03/2023 10:35:51
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 4
NIENTE DI SOSPETTO - STAGIONE 1
Regia di César Rodrigues, Eduardo Vaisman
Voto del 24/03/2023 10:32:54
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 6,5
SHINING VALE - STAGIONE 1
Regia di Dearbhla Walsh, Jeff Astrof, Sharon Horgan, Liz Friedlander
Voto del 24/03/2023 10:23:01
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6,5
WATCHER
Regia di Chloe Okuno
Voto del 24/03/2023 10:20:36
Voto visitatori: 6,29 (19 commenti)
Voto: 6,5
INCASTRATI - STAGIONE 2
Regia di Salvatore Ficarra, Valentino Picone
Voto del 24/03/2023 10:17:23
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Film commentati: 5606 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow