al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 3,5 inferiore alla media SANTA SANGRE
Regia di Alejandro Jodorowsky
Voto del 04/08/2021 01:36:41
Voto visitatori: 7,03 (47 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media OLD
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 23/07/2021 01:28:12
Voto visitatori: 6,06 (62 commenti)

Voto: 3,5 inferiore alla media ARMY OF THE DEAD
Regia di Zack Snyder
Voto del 18/07/2021 14:15:27
Voto visitatori: 5,28 (27 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media FEAR STREET PARTE 2: 1978
Regia di Leigh Janiak
Voto del 18/07/2021 14:12:23
Voto visitatori: 6,59 (17 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media FEAR STREET PARTE 1: 1994
Regia di Leigh Janiak
Voto del 18/07/2021 14:11:13
Voto visitatori: 6,1 (21 commenti)

Voto: 8 superiore alla media A CLASSIC HORROR STORY
Regia di Roberto De Feo, Paolo Strippoli
Voto del 15/07/2021 11:54:38
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)

Voto: 9 superiore alla media
1 risposta
LE STREGHE DI SALEM
Regia di Rob Zombie
Voto del 28/06/2021 13:55:26
Voto visitatori: 5,09 (104 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media ATTACCO AL POTERE - OLYMPUS HAS FALLEN
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 28/06/2021 13:52:23
Voto visitatori: 5,88 (93 commenti)

Voto: 7 superiore alla media SPLATTER UNIVERSITY
Regia di Richard W. Haines
Voto del 28/06/2021 01:22:58
Voto visitatori: 5 (2 commenti)

Voto: 6 superiore alla media JACK IN THE BOX
Regia di Lawrence Fowler
Voto del 22/06/2021 02:26:53
Voto visitatori: 4,89 (9 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media
1 risposta
SPIRAL - L'EREDITA' DI SAW
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 19/06/2021 01:22:07
Voto visitatori: 5,09 (23 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073663 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net