In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
HEREDITARY - LE RADICI DEL MALE
Regia di Ari Aster
Voto del 15/10/2018 15:21:23
Voto visitatori: 7,02 (92 commenti)
Voto: 8
LOGAN - THE WOLVERINE
Regia di James Mangold
Voto del 15/10/2018 15:11:02
Voto visitatori: 7,37 (71 commenti)
Voto: 7
THE LOBSTER
Regia di Yorgos Lanthimos
Voto del 03/01/2017 13:08:07
Voto visitatori: 6,98 (78 commenti)
Voto: 6,5
WRONG COPS
Regia di Quentin Dupieux
Voto del 28/12/2016 18:49:43
Voto visitatori: 6,7 (10 commenti)
Voto: 6
BACKTRACK
Regia di Michael Petroni
Voto del 27/12/2016 12:59:34
Voto visitatori: 5,79 (17 commenti)
Voto: 7
'71
Regia di Yann Demange
Voto del 26/12/2016 19:06:02
Voto visitatori: 7 (17 commenti)
Voto: 7
THE INVITATION
Regia di Karyn Kusama
Voto del 24/12/2016 17:48:41
Voto visitatori: 6,87 (64 commenti)
Voto: 6
MISS PEREGRINE - LA CASA DEI RAGAZZI SPECIALI
Regia di Tim Burton
Voto del 21/12/2016 13:25:54
Voto visitatori: 6,35 (54 commenti)
Voto: 8,5
FREQUENCIES
Regia di Darren Paul Fisher
Voto del 21/12/2016 13:15:52
Voto visitatori: 6,38 (8 commenti)
Voto: 8
EFFETTO LUCIFERO
Regia di Kyle Patrick Alvarez
Voto del 20/12/2016 15:01:24
Voto visitatori: 7,5 (8 commenti)
Voto: 6,5
PICCOLI BRIVIDI
Regia di Rob Lettermann
Voto del 09/12/2016 17:15:26
Voto visitatori: 6,41 (32 commenti)
Voto: 7,5
SNOWDEN
Regia di Oliver Stone
Voto del 09/12/2016 14:42:59
Voto visitatori: 7,03 (35 commenti)
Voto: 6,5
IMPERIUM
Regia di Daniel Ragussis
Voto del 09/12/2016 14:39:29
Voto visitatori: 6,58 (13 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow