al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 1,5 inferiore alla media ALICE WAS MY NAME
Regia di Brace Beltempo
Voto del 08/06/2026 16:57:41
Voto visitatori: 3,33 (3 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media LA FIGLIA DEL BOSCO
Regia di Mattia Riccio
Voto del 05/08/2025 17:18:46
Voto visitatori: 4,5 (3 commenti)

Voto: 10 superiore alla media AMERICAN HISTORY X
Regia di Tony Kaye
Voto del 16/01/2025 19:33:39
Voto visitatori: 8,7 (486 commenti)

Voto: 10 superiore alla media THE WALL
Regia di Alan Parker
Voto del 18/05/2023 17:33:39
Voto visitatori: 8,68 (60 commenti)

Voto: 10 simile o uguale alla media QUALCUNO VOLO' SUL NIDO DEL CUCULO
Regia di Milos Forman
Voto del 18/05/2023 16:34:25
Voto visitatori: 9,23 (687 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media NON SARAI SOLA
Regia di Goran Stolevski
Voto del 26/04/2023 23:30:19
Voto visitatori: 5,4 (5 commenti)

Voto: 8 superiore alla media EVA (2011)
Regia di Kike Maíllo
Voto del 31/03/2023 21:39:44
Voto visitatori: 6,69 (37 commenti)

Voto: 9 superiore alla media THE JACKET
Regia di John Maybury
Voto del 06/01/2023 23:04:21
Voto visitatori: 7,14 (170 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media OCCHIALI NERI
Regia di Dario Argento
Voto del 05/01/2023 13:49:37
Voto visitatori: 4,38 (26 commenti)

Voto: 1,5 inferiore alla media THE SQUARE (2017)
Regia di Ruben Östlund
Voto del 21/02/2021 18:45:07
Voto visitatori: 6,8 (33 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media 47 METRI: UNCAGED
Regia di Johannes Roberts
Voto del 28/07/2020 18:30:39
Voto visitatori: 4,4 (15 commenti)

Voto: 7 superiore alla media OGNI COSA E' SEGRETA
Regia di Amy Berg
Voto del 10/05/2020 14:07:06
Voto visitatori: 5,5 (4 commenti)

Voto: 9 superiore alla media THE NUMBER 23
Regia di Joel Schumacher
Voto del 04/05/2020 20:06:45
Voto visitatori: 6,22 (291 commenti)

Film commentati: 13 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073636 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net