In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 17/01/2008 13:14:26
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)
Voto: 6,5
IL MISTERO DELLE PAGINE PERDUTE
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 04/01/2008 20:53:50
Voto visitatori: 6,2 (164 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte LA PROMESSA DELL'ASSASSINO
Regia di David Cronenberg
Voto del 22/12/2007 20:55:47
Voto visitatori: 7,2 (364 commenti)
Voto: 5,5
1408
Regia di Mikael Hafstrom
Voto del 05/12/2007 21:04:42
Voto visitatori: 6,6 (395 commenti)
Voto: 7
THE BOURNE ULTIMATUM - IL RITORNO DELLO SCIACALLO
Regia di Paul Greengrass
Voto del 05/11/2007 15:36:20
Voto visitatori: 7,28 (180 commenti)
Voto: 8
DIE HARD - VIVERE O MORIRE
Regia di Len Wiseman
Voto del 31/10/2007 11:24:56
Voto visitatori: 6,65 (206 commenti)
Voto: 10
RATATOUILLE
Regia di Brad Bird, Jan Pinkava
Voto del 25/10/2007 11:41:14
Voto visitatori: 8,33 (415 commenti)
Voto: 6
I SIMPSON - IL FILM
Regia di David Silverman
Voto del 27/09/2007 11:49:57
Voto visitatori: 7,46 (476 commenti)
Voto: 7,5
HOT FUZZ
Regia di Edgar Wright
Voto del 29/08/2007 21:25:03
Voto visitatori: 7,27 (216 commenti)
Voto: 6
I FANTASTICI 4 E SILVER SURFER
Regia di Tim Story
Voto del 20/06/2007 12:21:55
Voto visitatori: 5,99 (192 commenti)
Voto: 6
PIRATI DEI CARAIBI: AI CONFINI DEL MONDO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 31/05/2007 11:01:12
Voto visitatori: 6,59 (347 commenti)
Voto: 7,5
SHOOTER
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 27/04/2007 20:44:48
Voto visitatori: 6,93 (138 commenti)
Voto: 6
THE NUMBER 23
Regia di Joel Schumacher
Voto del 27/04/2007 20:30:32
Voto visitatori: 6,22 (291 commenti)
Voto: 9
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 29/03/2007 17:27:41
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 7,5
GHOST RIDER
Regia di Mark Steven Johnson
Voto del 22/03/2007 13:51:11
Voto visitatori: 5,34 (219 commenti)
Voto: 5,5
ALPHA DOG
Regia di Nick Cassavetes
Voto del 06/03/2007 16:09:07
Voto visitatori: 6,39 (177 commenti)
Voto: 7,5
UNA NOTTE AL MUSEO
Regia di Shawn Levy
Voto del 19/02/2007 18:49:08
Voto visitatori: 6,6 (316 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte HANNIBAL LECTER - LE ORIGINI DEL MALE
Regia di Peter Webber
Voto del 19/02/2007 18:42:59
Voto visitatori: 5,59 (193 commenti)
Voto: 7,5
ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 25/01/2007 18:05:33
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Film commentati: 19 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow