al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 5 superiore alla media OSCURE PRESENZE A COLD CREEK
Regia di Mike Figgis
Voto del 12/06/2004 02:41:56
Voto visitatori: 4 (74 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media BELOW
Regia di David Twohy
Voto del 12/06/2004 02:35:06
Voto visitatori: 6,58 (37 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media
1 risposta
TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 25/05/2004 00:02:19
Voto visitatori: 6,51 (504 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media LE INVASIONI BARBARICHE
Regia di Denys Arcand
Voto del 17/03/2004 17:57:12
Voto visitatori: 7,52 (120 commenti)

Voto: 7 superiore alla media C'ERA UNA VOLTA IN MESSICO
Regia di Robert Rodriguez
Voto del 17/03/2004 17:41:32
Voto visitatori: 5,54 (155 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media
1 risposta
TATTOO
Regia di Robert Schwentke
Voto del 07/03/2004 02:14:05
Voto visitatori: 6,42 (24 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media FAUST
Regia di Brian Yuzna
Voto del 04/03/2004 21:43:42
Voto visitatori: 3,53 (59 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media EQUILIBRIUM
Regia di Kurt Wimmer
Voto del 04/03/2004 21:40:58
Voto visitatori: 7,49 (355 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media
2 risposte
DOLLS
Regia di Takeshi Kitano
Voto del 04/03/2004 21:38:02
Voto visitatori: 8,69 (243 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media CODICE SWORDFISH
Regia di Dominic Sena
Voto del 04/03/2004 21:33:59
Voto visitatori: 6,04 (140 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media A PROPOSITO DI SCHMIDT
Regia di Alexander Payne
Voto del 04/03/2004 20:53:34
Voto visitatori: 6,72 (163 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073609 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net