In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
FIGHT CLUB
Regia di David Fincher
Voto del 07/02/2014 23:49:31
Voto visitatori: 8,32 (548 commenti)
Voto: 7
THE WOLF OF WALL STREET
Regia di Martin Scorsese
Voto del 03/02/2014 11:21:12
Voto visitatori: 7,78 (294 commenti)
Voto: 4,5
ELYSIUM
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 02/09/2013 12:30:39
Voto visitatori: 6,04 (170 commenti)
Voto: 7
NON LASCIARMI
Regia di Mark Romanek
Voto del 13/01/2013 16:42:45
Voto visitatori: 7,08 (126 commenti)
Voto: 7,5
UNA VITA TRANQUILLA
Regia di Claudio Cupellini
Voto del 07/01/2013 11:34:30
Voto visitatori: 7,39 (68 commenti)
Voto: 7,5
MY SON, MY SON, WHAT HAVE YE DONE
Regia di Werner Herzog
Voto del 07/01/2013 11:29:42
Voto visitatori: 6,23 (65 commenti)
Voto: 8
POINT BREAK
Regia di Kathryn Bigelow
Voto del 10/11/2012 18:50:44
Voto visitatori: 7,82 (149 commenti)
Voto: 6
SEGNALI DAL FUTURO
Regia di Alex Proyas
Voto del 22/10/2012 21:57:54
Voto visitatori: 6,1 (275 commenti)
Voto: 7,5
BABEL
Regia di Alejandro Gonzalez Inarritu
Voto del 27/08/2012 16:40:16
Voto visitatori: 7,51 (226 commenti)
Voto: 8
TI VA DI PAGARE? - PRICELESS
Regia di Pierre Salvadori
Voto del 20/08/2012 12:16:47
Voto visitatori: 6,51 (44 commenti)
Voto: 7
CLOSER
Regia di Mike Nichols
Voto del 09/04/2012 21:19:38
Voto visitatori: 6,27 (229 commenti)
Voto: 7,5
L'ULTIMO RE DI SCOZIA
Regia di Kevin Macdonald
Voto del 27/02/2012 12:16:38
Voto visitatori: 7,61 (124 commenti)
Voto: 9
MATCH POINT
Regia di Woody Allen
Voto del 20/02/2012 14:56:54
Voto visitatori: 7,59 (438 commenti)
Voto: 2
PREDATORS
Regia di Nimród Antal
Voto del 26/07/2010 15:28:09
Voto visitatori: 5,58 (166 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow