In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8,5
ROBIN HOOD PRINCIPE DEI LADRI
Regia di Kevin Reynolds
Voto del 11/01/2010 20:12:19
Voto visitatori: 7,71 (117 commenti)
Voto: 9
THE OTHERS
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 11/01/2010 20:07:15
Voto visitatori: 8,15 (497 commenti)
Voto: 7
DISTRICT 9
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 11/01/2010 19:53:47
Voto visitatori: 6,98 (385 commenti)
Voto: 6,5
DORIAN GRAY
Regia di Oliver Parker
Voto del 11/01/2010 13:50:18
Voto visitatori: 5,78 (214 commenti)
Voto: 4
DEVIL'S TOMB - A CACCIA DEL DIAVOLO
Regia di Jason Connery
Voto del 11/01/2010 13:43:01
Voto visitatori: 3,5 (18 commenti)
Voto: 1
SUPERGIRL, LA RAGAZZA D'ACCIAIO
Regia di Jeannot Szwarc
Voto del 10/01/2010 01:56:35
Voto visitatori: 5,29 (12 commenti)
Voto: 3
WRONG TURN 3 - SVOLTA MORTALE
Regia di Declan O'Brien
Voto del 10/01/2010 01:34:48
Voto visitatori: 5,1 (39 commenti)
Voto: 10
IL SESTO SENSO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 08/01/2010 00:55:06
Voto visitatori: 8,05 (352 commenti)
Voto: 8,5
AMERICAN PSYCHO
Regia di Mary Harron
Voto del 08/01/2010 00:36:55
Voto visitatori: 6,63 (192 commenti)
Voto: 9
SECRET WINDOW
Regia di David Koepp
Voto del 08/01/2010 00:32:16
Voto visitatori: 6,49 (277 commenti)
Voto: 9
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 08/01/2010 00:26:53
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 6,5
BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 05/01/2010 08:55:57
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 7,5
MOON
Regia di Duncan Jones
Voto del 05/01/2010 08:46:09
Voto visitatori: 7,6 (308 commenti)
Voto: 9
THE DESCENT - DISCESA NELLE TENEBRE
Regia di Neil Marshall
Voto del 05/01/2010 08:39:52
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 2
SUMMER'S BLOOD
Regia di Lee Demarbre
Voto del 04/01/2010 00:32:33
Voto visitatori: 3,54 (14 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta IL PRESCELTO - THE WICKER MAN
Regia di Neil LaBute
Voto del 01/01/2010 03:07:21
Voto visitatori: 4,53 (187 commenti)
Voto: 8
L'ULTIMA CASA A SINISTRA
Regia di Dennis Iliadis
Voto del 01/01/2010 02:56:13
Voto visitatori: 6,53 (143 commenti)
Voto: 4 ![]()
6 risposte TWILIGHT SAGA: NEW MOON
Regia di Chris Weitz
Voto del 01/01/2010 02:48:24
Voto visitatori: 4,61 (219 commenti)
Voto: 4
BATMAN FOREVER
Regia di Joel Schumacher
Voto del 07/12/2009 16:13:42
Voto visitatori: 6,07 (155 commenti)
Voto: 1
BATMAN & ROBIN
Regia di Joel Schumacher
Voto del 07/12/2009 16:11:06
Voto visitatori: 4,54 (178 commenti)
Voto: 7,5
BATMAN - IL RITORNO
Regia di Tim Burton
Voto del 07/12/2009 16:05:22
Voto visitatori: 7,85 (188 commenti)
Voto: 7,5
BATMAN
Regia di Tim Burton
Voto del 07/12/2009 16:02:35
Voto visitatori: 8,04 (279 commenti)
Voto: 10
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 07/12/2009 15:58:58
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Film commentati: 63 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow