In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
I MERCENARI - THE EXPENDABLES
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 10/09/2010 14:31:23
Voto visitatori: 6,29 (254 commenti)
Voto: 7,5
GOOD BYE, LENIN!
Regia di Wolfgang Becker
Voto del 17/12/2009 14:46:40
Voto visitatori: 7,95 (227 commenti)
Voto: 8,5
BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 04/10/2009 13:48:15
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 5
OUTLANDER - L'ULTIMO VICHINGO
Regia di Howard McCain
Voto del 05/08/2009 13:08:15
Voto visitatori: 5,54 (80 commenti)
Voto: 8,5
YES MAN
Regia di Peyton Reed
Voto del 11/01/2009 19:02:53
Voto visitatori: 6,97 (364 commenti)
Voto: 7,5
NEVER BACK DOWN
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 30/11/2008 14:55:23
Voto visitatori: 6,18 (134 commenti)
Voto: 6,5
HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 02/10/2008 16:34:07
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 8
IL DIAVOLO VESTE PRADA
Regia di David Frankel
Voto del 02/12/2007 17:56:26
Voto visitatori: 6,68 (345 commenti)
Voto: 8
RATATOUILLE
Regia di Brad Bird, Jan Pinkava
Voto del 01/12/2007 13:20:27
Voto visitatori: 8,33 (415 commenti)
Voto: 8,5
AMERICAN PIE - IL MATRIMONIO
Regia di Jesse Dylan
Voto del 30/11/2007 18:31:28
Voto visitatori: 6,96 (210 commenti)
Voto: 5
AMERICAN PIE BAND CAMP
Regia di Steve Rash
Voto del 30/11/2007 18:29:24
Voto visitatori: 4,91 (94 commenti)
Voto: 4
LE COLLINE HANNO GLI OCCHI 2
Regia di Martin Weisz
Voto del 30/11/2007 18:25:04
Voto visitatori: 4,72 (129 commenti)
Voto: 7,5
GRINDHOUSE - PLANET TERROR
Regia di Robert Rodriguez
Voto del 30/11/2007 18:20:01
Voto visitatori: 7,14 (357 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow