In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
I SEGRETI DI BROKEBACK MOUNTAIN
Regia di Ang Lee
Voto del 27/01/2006 15:07:45
Voto visitatori: 8,03 (440 commenti)
Voto: 5
L'ENFANT - UNA STORIA D'AMORE
Regia di Jean-Pierre Dardenne, Luc Dardenne
Voto del 28/12/2005 14:49:52
Voto visitatori: 7,63 (40 commenti)
Voto: 5 ![]()
4 risposte MARY
Regia di Abel Ferrara
Voto del 06/12/2005 10:12:16
Voto visitatori: 6,27 (26 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte L'ARCO
Regia di Kim ki-duk
Voto del 04/11/2005 09:39:14
Voto visitatori: 7,53 (50 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte NIENTE DA NASCONDERE
Regia di Michael Haneke
Voto del 24/10/2005 17:05:51
Voto visitatori: 6,63 (83 commenti)
Voto: 7
LA DAMIGELLA D'ONORE
Regia di Claude Chabrol
Voto del 24/10/2005 16:58:46
Voto visitatori: 7,04 (14 commenti)
Voto: 5
L'AMORE FATALE
Regia di Roger Michell
Voto del 28/04/2005 09:14:39
Voto visitatori: 5,94 (8 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta FERRO3 - LA CASA VUOTA
Regia di Kim Ki-duk
Voto del 24/01/2005 09:42:18
Voto visitatori: 8,22 (222 commenti)
Voto: 7
CAMMINANDO SULL'ACQUA
Regia di Eytan Fox
Voto del 16/11/2004 19:14:55
Voto visitatori: 7,04 (14 commenti)
Voto: 3
LA SPOSA TURCA
Regia di Fatih Akin
Voto del 06/11/2004 17:27:38
Voto visitatori: 7,34 (45 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte LA MALA EDUCACION
Regia di Pedro Almodovar
Voto del 02/11/2004 18:39:45
Voto visitatori: 6,98 (111 commenti)
Voto: 8
CINQUEPERDUE
Regia di François Ozon
Voto del 12/10/2004 09:35:53
Voto visitatori: 5,28 (9 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow