al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 6,5 inferiore alla media AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 24/01/2010 14:45:58
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media TERAPIA D'URTO
Regia di Peter Segal
Voto del 28/12/2008 19:26:43
Voto visitatori: 6,86 (156 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
LA MASCHERA DI CERA
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 28/12/2008 19:25:58
Voto visitatori: 5,93 (187 commenti)

Voto: 10 superiore alla media AMITYVILLE HORROR
Regia di Andrew Douglas
Voto del 28/12/2008 19:24:39
Voto visitatori: 6,32 (228 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media TU LA CONOSCI CLAUDIA?
Regia di Massimo Venier
Voto del 28/12/2008 12:34:50
Voto visitatori: 6,19 (270 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media SAW V
Regia di David Hackl
Voto del 27/12/2008 12:47:19
Voto visitatori: 5,91 (216 commenti)

Voto: 2,5 inferiore alla media
1 risposta
TWILIGHT
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 27/12/2008 12:43:54
Voto visitatori: 5,28 (411 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media IL COSMO SUL COMO'
Regia di Marcello Cesena
Voto del 27/12/2008 12:41:05
Voto visitatori: 4,79 (258 commenti)

Voto: 5,5 superiore alla media SHROOMS - TRIP SENZA RITORNO
Regia di Paddy Breathnach
Voto del 29/08/2008 12:48:14
Voto visitatori: 4,28 (125 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media WANTED - SCEGLI IL TUO DESTINO
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 29/08/2008 12:45:27
Voto visitatori: 6,26 (237 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
6 risposte
DENTI
Regia di Mitchell Lichtenstein
Voto del 29/08/2008 12:43:26
Voto visitatori: 5,1 (171 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073654 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net