In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1
TRAIN
Regia di Gideon Raff
Voto del 13/04/2020 20:11:46
Voto visitatori: 4,55 (21 commenti)
Voto: 6
L'UOMO INVISIBILE (2020)
Regia di Leigh Whannell
Voto del 06/04/2020 18:34:22
Voto visitatori: 6,79 (58 commenti)
Voto: 1
RESIDENT EVIL 2 - APOCALIPSE
Regia di Alexander Witt
Voto del 06/06/2013 01:08:36
Voto visitatori: 5,74 (239 commenti)
Voto: 1 ![]()
3 risposte PARANORMAL ACTIVITY 4
Regia di Henry Joost, Ariel Schulman
Voto del 15/03/2013 23:06:41
Voto visitatori: 3,99 (39 commenti)
Voto: 5
PRIMAL (2010)
Regia di Josh Reed
Voto del 10/03/2013 00:46:11
Voto visitatori: 5,14 (11 commenti)
Voto: 1
THREE... EXTREMES
Regia di Chan-wook Park, Takashi Miike, Fruit Chan
Voto del 24/02/2013 17:18:14
Voto visitatori: 6,65 (36 commenti)
Voto: 9
THE HUMAN CENTIPEDE 2 - FULL SEQUENCE
Regia di Tom Six
Voto del 17/02/2013 20:59:21
Voto visitatori: 6,83 (63 commenti)
Voto: 8
THE HUMAN CENTIPEDE
Regia di Tom Six
Voto del 17/02/2013 20:45:34
Voto visitatori: 6,19 (81 commenti)
Voto: 5
I SPIT ON YOUR GRAVE (2010)
Regia di Steven R. Monroe
Voto del 17/02/2013 19:47:10
Voto visitatori: 6,56 (79 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
1 risposta INSIDE - A L'INTERIEUR
Regia di Alexandre Bustillo, Julien Maury
Voto del 06/07/2010 00:54:04
Voto visitatori: 7,01 (130 commenti)
Voto: 6,5
BROKEN - NESSUNO VI SALVERA'
Regia di Simon Boyes, Adam Mason
Voto del 05/07/2010 23:15:48
Voto visitatori: 6,39 (73 commenti)
Voto: 6 ![]()
3 risposte KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 26/05/2010 21:53:21
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Voto: 6
KILL BILL - VOLUME 1
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 26/05/2010 21:48:00
Voto visitatori: 8,17 (839 commenti)
Voto: 2
ROBIN HOOD
Regia di Ridley Scott
Voto del 26/05/2010 12:52:38
Voto visitatori: 6,43 (203 commenti)
Voto: 7
RIFLESSI DI PAURA
Regia di Alexandre Aja
Voto del 16/05/2010 22:31:48
Voto visitatori: 6,37 (171 commenti)
Voto: 6 ![]()
3 risposte SNUFF 102
Regia di Mariano Peralta
Voto del 11/05/2010 00:40:17
Voto visitatori: 5,94 (16 commenti)
Voto: 3,5
HOSTEL: PART II
Regia di Eli Roth
Voto del 06/05/2010 00:01:55
Voto visitatori: 5,38 (247 commenti)
Voto: 6,5
ORPHAN
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 03/11/2009 14:42:07
Voto visitatori: 6,81 (217 commenti)
Voto: 1
LA FIDANZATA DI PAPA'
Regia di Enrico Oldoini
Voto del 25/12/2008 23:59:03
Voto visitatori: 2,43 (94 commenti)
Voto: 4 ![]()
13 risposte GRINDHOUSE - A PROVA DI MORTE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 22/12/2008 17:32:48
Voto visitatori: 6,77 (553 commenti)
Voto: 1
TWILIGHT
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 22/12/2008 17:22:35
Voto visitatori: 5,28 (411 commenti)
Voto: 2
CHIAMATA SENZA RISPOSTA
Regia di Eric Valette
Voto del 22/12/2008 17:14:07
Voto visitatori: 3,63 (85 commenti)
Film commentati: 22 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow