al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 2 inferiore alla media SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 06/02/2005 23:53:21
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media
1 risposta
SWEET NOVEMBER
Regia di Pat O'Connor
Voto del 01/06/2004 14:26:43
Voto visitatori: 6,64 (73 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media
10 risposte
LA PASSIONE DI CRISTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 22/04/2004 13:12:24
Voto visitatori: 7,02 (556 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media RITORNO A COLD MOUNTAIN
Regia di Anthony Minghella
Voto del 27/02/2004 18:39:35
Voto visitatori: 6,8 (150 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media MONA LISA SMILE
Regia di Mike Newell
Voto del 04/02/2004 18:14:35
Voto visitatori: 5,85 (96 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media
6 risposte
MOULIN ROUGE
Regia di Baz Luhrmann
Voto del 18/01/2004 01:30:07
Voto visitatori: 7,95 (302 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media
1 risposta
AMORE A PRIMA SVISTA
Regia di Bobby Farrelly, Peter Farrelly
Voto del 06/01/2004 23:31:51
Voto visitatori: 6,83 (157 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media MASTER & COMMANDER - SFIDA AI CONFINI DEL MARE
Regia di Peter Weir
Voto del 04/01/2004 22:28:15
Voto visitatori: 7,27 (248 commenti)

Voto: 7 superiore alla media S.W.A.T. - SQUADRA SPECIALE ANTICRIMINE
Regia di Clark Johnson
Voto del 02/01/2004 01:32:07
Voto visitatori: 5,3 (91 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media LOONEY TUNES BACK IN ACTION
Regia di Joe Dante
Voto del 02/01/2004 01:23:17
Voto visitatori: 6,19 (47 commenti)

Film commentati: 10 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073654 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net