In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
IL MATRIMONIO DEL MIO MIGLIORE AMICO
Regia di P. J. Hogan
Voto del 11/11/2005 00:27:37
Voto visitatori: 6,92 (82 commenti)
Voto: 6
LA SPOSA CADAVERE
Regia di Tim Burton, Mike Johnson
Voto del 11/11/2005 00:22:09
Voto visitatori: 7,55 (356 commenti)
Voto: 7
TRE METRI SOPRA IL CIELO
Regia di Luca Lucini
Voto del 15/05/2005 00:14:11
Voto visitatori: 5,08 (461 commenti)
Voto: 2
MI PRESENTI I TUOI?
Regia di Jay Roach
Voto del 15/05/2005 00:09:58
Voto visitatori: 6,53 (256 commenti)
Voto: 10
L'AVVOCATO DEL DIAVOLO
Regia di Taylor Hackford
Voto del 02/05/2005 01:11:15
Voto visitatori: 7,91 (268 commenti)
Voto: 7
IL MIO GROSSO GRASSO MATRIMONIO GRECO
Regia di Joel Zwick
Voto del 13/04/2005 21:10:31
Voto visitatori: 6,21 (265 commenti)
Voto: 4
RICORDATI DI ME
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 13/04/2005 21:07:57
Voto visitatori: 6,6 (410 commenti)
Voto: 8
MANUALE D'AMORE
Regia di Giovanni Veronesi
Voto del 11/04/2005 20:48:54
Voto visitatori: 6,66 (221 commenti)
Voto: 7
LA TELA DELL'ASSASSINO
Regia di Philip Kaufman
Voto del 11/04/2005 20:47:54
Voto visitatori: 5,07 (69 commenti)
Voto: 4
PEARL HARBOR
Regia di Michael Bay
Voto del 15/01/2005 01:22:57
Voto visitatori: 6,33 (401 commenti)
Voto: 7
BOUNCE
Regia di Don Roos
Voto del 15/01/2005 01:19:22
Voto visitatori: 5,29 (40 commenti)
Voto: 9
ARMAGEDDON
Regia di Michael Bay
Voto del 15/01/2005 01:17:21
Voto visitatori: 6,16 (291 commenti)
Voto: 5
BABBO BASTARDO
Regia di Terry Zwigoff
Voto del 15/01/2005 01:15:44
Voto visitatori: 6,92 (202 commenti)
Voto: 8
POMODORI VERDI FRITTI
Regia di Jon Avnet
Voto del 15/01/2005 01:14:33
Voto visitatori: 7,99 (95 commenti)
Voto: 9
IL SESTO SENSO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 15/01/2005 00:56:00
Voto visitatori: 8,05 (352 commenti)
Voto: 6
THE OTHERS
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 15/01/2005 00:47:48
Voto visitatori: 8,15 (497 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte I PASSI DELL'AMORE
Regia di Adam Shankman
Voto del 29/10/2004 16:03:34
Voto visitatori: 7,9 (261 commenti)
Film commentati: 17 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow