In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
VIDEOCRACY - BASTA APPARIRE
Regia di Erik Gandini
Voto del 03/10/2009 22:35:41
Voto visitatori: 5,52 (58 commenti)
Voto: 7,5
IL CATTIVO TENENTE - ULTIMA CHIAMATA NEW ORLEANS
Regia di Werner Herzog
Voto del 27/09/2009 15:41:05
Voto visitatori: 6,39 (104 commenti)
Voto: 8
K-PAX - DA UN ALTRO MONDO
Regia di Iain Softley
Voto del 09/08/2009 16:59:49
Voto visitatori: 7,9 (195 commenti)
Voto: 7,5
FROZEN RIVER - FIUME DI GHIACCIO
Regia di Courtney Hunt
Voto del 27/04/2009 18:45:07
Voto visitatori: 7,13 (52 commenti)
Voto: 9,5
CHANGELING
Regia di Clint Eastwood
Voto del 29/03/2009 16:05:16
Voto visitatori: 8,1 (408 commenti)
Voto: 7
IL DUBBIO
Regia di John Patrick Shanley
Voto del 29/03/2009 05:45:09
Voto visitatori: 6,98 (158 commenti)
Voto: 7
BENNY & JOON
Regia di Jeremiah Chechik
Voto del 29/03/2009 05:37:45
Voto visitatori: 7,15 (26 commenti)
Voto: 9
LE INVASIONI BARBARICHE
Regia di Denys Arcand
Voto del 29/03/2009 05:30:37
Voto visitatori: 7,52 (120 commenti)
Voto: 3
COME UN URAGANO
Regia di George C. Wolfe
Voto del 29/03/2009 05:17:14
Voto visitatori: 5,2 (49 commenti)
Voto: 7
IL CURIOSO CASO DI BENJAMIN BUTTON
Regia di David Fincher
Voto del 29/03/2009 05:11:51
Voto visitatori: 7,29 (439 commenti)
Voto: 9,5
NON TI MUOVERE
Regia di Sergio Castellitto
Voto del 28/03/2009 00:46:20
Voto visitatori: 7,1 (197 commenti)
Voto: 9,5
GRAN TORINO
Regia di Clint Eastwood
Voto del 28/03/2009 00:27:40
Voto visitatori: 8,48 (602 commenti)
Voto: 8,5
I PONTI DI MADISON COUNTY
Regia di Clint Eastwood
Voto del 27/03/2009 23:54:22
Voto visitatori: 8,11 (123 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow