al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 6 simile o uguale alla media PAYCHECK
Regia di John Woo
Voto del 26/02/2004 01:29:44
Voto visitatori: 6,12 (130 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media SCARY MOVIE 3
Regia di David Zucker
Voto del 25/02/2004 11:56:00
Voto visitatori: 6,5 (305 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media UNDERWORLD
Regia di Len Wiseman
Voto del 11/02/2004 15:22:13
Voto visitatori: 6,71 (202 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media KEN PARK
Regia di Larry Clark, Edward Lachman
Voto del 23/01/2004 20:00:09
Voto visitatori: 6,24 (87 commenti)

Voto: 10 superiore alla media BLADE RUNNER
Regia di Ridley Scott
Voto del 23/01/2004 19:54:13
Voto visitatori: 8,73 (538 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media MATRIX REVOLUTIONS
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 23/01/2004 19:48:06
Voto visitatori: 5,88 (383 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media ALLA RICERCA DI NEMO
Regia di Andrew Stanton
Voto del 23/01/2004 19:40:28
Voto visitatori: 8,43 (474 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media DOGVILLE
Regia di Lars Von Trier
Voto del 23/01/2004 14:02:47
Voto visitatori: 7,72 (320 commenti)

Voto: 4 simile o uguale alla media IN THE CUT
Regia di Jane Campion
Voto del 23/01/2004 02:22:14
Voto visitatori: 3,85 (162 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media L'ULTIMO SAMURAI
Regia di Edward Zwick
Voto del 23/01/2004 02:13:11
Voto visitatori: 7,9 (439 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media 21 GRAMMI - IL PESO DELL'ANIMA
Regia di Alejandro Gonzalez Inarritu
Voto del 23/01/2004 02:02:42
Voto visitatori: 7,34 (319 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media
10 risposte
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 23/01/2004 01:54:31
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073839 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net