In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8,5
MISS MARZO
Regia di Zach Cregger, Trevor Moore
Voto del 15/07/2009 21:54:28
Voto visitatori: 5,56 (32 commenti)
Voto: 9,5
LUPIN III E IL CASTELLO DI CAGLIOSTRO
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 20/07/2007 16:43:09
Voto visitatori: 8,05 (89 commenti)
Voto: 10
V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 16/06/2007 02:17:37
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 10
LA RICERCA DELLA FELICITA'
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 25/01/2007 01:14:40
Voto visitatori: 7,38 (427 commenti)
Voto: 10
SLEVIN - PATTO CRIMINALE
Regia di Paul McGuigan
Voto del 25/11/2006 12:24:09
Voto visitatori: 7,95 (478 commenti)
Voto: 9
MIAMI VICE
Regia di Michael Mann
Voto del 23/10/2006 12:15:51
Voto visitatori: 6,39 (174 commenti)
Voto: 8,5
CAMBIA LA TUA VITA CON UN CLICK
Regia di Frank Coraci
Voto del 23/10/2006 12:14:20
Voto visitatori: 7,19 (270 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
6 risposte SUPERMAN RETURNS
Regia di Bryan Singer
Voto del 02/09/2006 08:57:13
Voto visitatori: 5,76 (206 commenti)
Voto: 8
CAPPUCCETTO ROSSO E GLI INSOLITI SOSPETTI
Regia di Cory Edwards, Todd Edwards
Voto del 26/07/2006 20:21:07
Voto visitatori: 6,89 (112 commenti)
Voto: 6,5
IL RITORNO DELLA SCATENATA DOZZINA
Regia di Adam Shankman
Voto del 26/07/2006 20:18:28
Voto visitatori: 5,93 (21 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow