In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
40 GIORNI E 40 NOTTI
Regia di Michael Lehmann
Voto del 14/06/2005 10:20:41
Voto visitatori: 6,64 (136 commenti)
Voto: 9
CRUEL INTENTIONS
Regia di Roger Kumble
Voto del 14/06/2005 10:19:22
Voto visitatori: 7,1 (124 commenti)
Voto: 2
DIRTY DANCING 2
Regia di Guy Ferland
Voto del 14/06/2005 10:18:00
Voto visitatori: 5,66 (61 commenti)
Voto: 10
LE REGOLE DELL'ATTRAZIONE
Regia di Roger Avary
Voto del 14/06/2005 10:16:36
Voto visitatori: 5,82 (85 commenti)
Voto: 3
CHARLIE'S ANGELS PIU' CHE MAI
Regia di Joseph McGinty Nichol
Voto del 05/01/2005 23:26:09
Voto visitatori: 4,8 (131 commenti)
Voto: 4 ![]()
2 risposte NAVE FANTASMA
Regia di Steve Beck
Voto del 05/01/2005 23:16:21
Voto visitatori: 5,83 (217 commenti)
Voto: 9
MEAN GIRLS
Regia di Mark Waters
Voto del 05/01/2005 23:13:58
Voto visitatori: 6,5 (137 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta TWO SISTERS
Regia di Kim Jee-Woon
Voto del 05/01/2005 23:10:59
Voto visitatori: 6,94 (217 commenti)
Voto: 2
NATALE SUL NILO
Regia di Neri Parenti
Voto del 05/01/2005 23:08:45
Voto visitatori: 4,66 (591 commenti)
Voto: 9
OGGI SPOSI... NIENTE SESSO
Regia di Shawn Levy
Voto del 05/01/2005 23:05:24
Voto visitatori: 5,63 (51 commenti)
Voto: 7 ![]()
5 risposte THIRTEEN - 13 ANNI
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 02/01/2005 23:47:16
Voto visitatori: 5,97 (178 commenti)
Voto: 3 ![]()
2 risposte APPUNTAMENTO A BELLEVILLE
Regia di Sylvain Chomet
Voto del 02/01/2005 23:41:24
Voto visitatori: 7,6 (73 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta UNA RAGAZZA E IL SUO SOGNO
Regia di Dennie Gordon
Voto del 02/01/2005 23:31:08
Voto visitatori: 6,13 (102 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow