In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
REVENGE
Regia di Coralie Fargeat
Voto del 28/07/2023 20:44:50
Voto visitatori: 6,11 (41 commenti)
Voto: 5,5
MONSTROUS
Regia di Chris Sivertson
Voto del 28/07/2023 03:53:30
Voto visitatori: 4,21 (7 commenti)
Voto: 4
DOWNRANGE
Regia di Ryuhei Kitamura
Voto del 24/07/2023 04:08:04
Voto visitatori: 6,03 (17 commenti)
Voto: 5,5
L'INTRUSO (2019)
Regia di Deon Taylor
Voto del 20/07/2023 00:51:31
Voto visitatori: 4,92 (12 commenti)
Voto: 6,5
AVA
Regia di Tate Taylor
Voto del 18/07/2023 19:47:45
Voto visitatori: 5 (10 commenti)
Voto: 5
SERENITY - L'ISOLA DELL'INGANNO
Regia di Steven Knight
Voto del 17/07/2023 20:01:12
Voto visitatori: 4,96 (28 commenti)
Voto: 6
OXYGENE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 16/07/2023 03:31:26
Voto visitatori: 6,11 (19 commenti)
Voto: 7,5
LA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO
Regia di Luke Greenfield
Voto del 15/07/2023 03:09:36
Voto visitatori: 6,98 (219 commenti)
Voto: 6,5
THE STRANGERS 2: PREY AT NIGHT
Regia di Johannes Roberts
Voto del 14/07/2023 01:17:10
Voto visitatori: 4,96 (24 commenti)
Voto: 10
HACHIKO - IL TUO MIGLIORE AMICO
Regia di Lasse Hallström
Voto del 07/07/2023 21:16:44
Voto visitatori: 7,39 (229 commenti)
Voto: 5
THE CELLAR
Regia di Brendan Muldowney
Voto del 06/07/2023 02:00:49
Voto visitatori: 5,29 (7 commenti)
Voto: 5
COME TRUE
Regia di Anthony Scott Burns
Voto del 05/07/2023 17:26:25
Voto visitatori: 5,31 (8 commenti)
Voto: 4
LOCKE
Regia di Steven Knight
Voto del 05/07/2023 17:12:57
Voto visitatori: 6,44 (72 commenti)
Voto: 4,5
OSSESSIONE OMICIDA
Regia di Sam Miller
Voto del 01/07/2023 04:23:05
Voto visitatori: 5,45 (11 commenti)
Voto: 9
ROSEMARY'S BABY - NASTRO ROSSO A NEW YORK
Regia di Roman Polanski
Voto del 30/06/2023 12:51:00
Voto visitatori: 8,17 (263 commenti)
Voto: 1
NUDA PER SATANA
Regia di Paolo Solvay
Voto del 30/06/2023 12:11:07
Voto visitatori: 2,21 (7 commenti)
Voto: 6
MOTHERLY - ISTINTO PRIMORDIALE
Regia di Craig David Wallace
Voto del 25/06/2023 03:31:05
Voto visitatori: 5,5 (5 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
1 risposta THE NIGHT
Regia di Kourosh Ahari
Voto del 23/06/2023 01:37:11
Voto visitatori: 6,11 (9 commenti)
Voto: 7
LA MOSCA 2
Regia di Chris Walas
Voto del 19/06/2023 12:15:32
Voto visitatori: 4,79 (36 commenti)
Voto: 4,5
TAU
Regia di Federico D'Alessandro
Voto del 18/06/2023 11:02:24
Voto visitatori: 5,88 (13 commenti)
Voto: 6
ANATOMY
Regia di Stefan Ruzowitzky
Voto del 17/06/2023 15:56:08
Voto visitatori: 6,11 (19 commenti)
Voto: 10
MYSTIC RIVER
Regia di Clint Eastwood
Voto del 16/06/2023 00:28:41
Voto visitatori: 7,78 (339 commenti)
Voto: 7
L'ULTIMA DISCESA
Regia di Scott Waugh
Voto del 14/06/2023 21:31:25
Voto visitatori: 4,77 (13 commenti)
Voto: 6
IL COLLEZIONISTA
Regia di Gary Fleder
Voto del 13/06/2023 12:30:13
Voto visitatori: 6,66 (64 commenti)
Voto: 6,5
STOLEN - RAPITI
Regia di Anders Anderson
Voto del 12/06/2023 18:37:09
Voto visitatori: 6,2 (5 commenti)
Voto: 5
THE PROTEGE'
Regia di Martin Campbell
Voto del 11/06/2023 18:25:54
Voto visitatori: 4,96 (12 commenti)
Voto: 10
MELANCHOLIA (2011)
Regia di Lars von Trier
Voto del 09/06/2023 21:29:35
Voto visitatori: 7,4 (209 commenti)
Voto: 6
ALL CHEERLEADERS DIE
Regia di Lucky McKee, Chris Sivertson
Voto del 08/06/2023 13:06:58
Voto visitatori: 4,38 (12 commenti)
Voto: 7
DOOMSDAY - IL GIORNO DEL GIUDIZIO
Regia di Neil Marshall
Voto del 08/06/2023 12:17:50
Voto visitatori: 5,37 (187 commenti)
Voto: 3
GONE - PASSAGGIO PER L'INFERNO
Regia di Ringan Ledwidge
Voto del 03/06/2023 21:46:24
Voto visitatori: 5,1 (21 commenti)
Voto: 6
THE EXORCISM OF EMILY ROSE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 31/05/2023 10:44:15
Voto visitatori: 6,8 (295 commenti)
Voto: 5
PERFECT
Regia di James Bridges
Voto del 31/05/2023 10:21:45
Voto visitatori: 5 (5 commenti)
Voto: 6,5
IL TALENTO DI MR. C
Regia di Tom Gormican
Voto del 15/05/2023 19:10:51
Voto visitatori: 6,53 (18 commenti)
Voto: 2
PRISONERS OF THE GHOSTLAND
Regia di Sion Sono
Voto del 10/05/2023 06:12:36
Voto visitatori: 4,11 (9 commenti)
Voto: 4
6 UNDERGROUND
Regia di Michael Bay
Voto del 06/05/2023 04:49:39
Voto visitatori: 5,03 (20 commenti)
Voto: 5
BLACK PHONE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 06/05/2023 04:40:49
Voto visitatori: 6,64 (38 commenti)
Voto: 1
SOLITARY
Regia di Luke Armstrong
Voto del 06/05/2023 04:27:45
Voto visitatori: 2,5 (4 commenti)
Voto: 6
VIS A VIS: L'OASIS
Regia di Miguel Ángel Vivas, Sandra Gallego
Voto del 11/04/2023 21:35:55
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6,5
HUMANS - STAGIONE 3
Regia di Al Mackay, Lewis Arnold, Jill Robertson e altri
Voto del 07/04/2023 00:56:42
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
HUMANS - STAGIONE 2
Regia di Al Mackay, Lewis Arnold, Jill Robertson e altri
Voto del 05/04/2023 21:58:27
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Film commentati: 1068 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow