In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7 ![]()
2 risposte MULAN
Regia di Tony Bancroft, Barry Cook
Voto del 25/12/2004 11:22:05
Voto visitatori: 7,57 (83 commenti)
Voto: 9
SHREK 2
Regia di Andrew Adamson, Kelly Asbury, Conrad Vernon
Voto del 21/12/2004 21:12:56
Voto visitatori: 8,08 (353 commenti)
Voto: 4
BIRTH - IO SONO SEAN
Regia di Jonathan Glazer
Voto del 18/12/2004 12:26:35
Voto visitatori: 4,15 (222 commenti)
Voto: 7
LA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO
Regia di Luke Greenfield
Voto del 09/12/2004 17:43:19
Voto visitatori: 6,98 (219 commenti)
Voto: 5
L'ESORCISTA: LA GENESI
Regia di Renny Harlin
Voto del 12/11/2004 13:42:20
Voto visitatori: 4,55 (181 commenti)
Voto: 9
SPIDER-MAN 2
Regia di Sam Raimi
Voto del 29/08/2004 17:09:02
Voto visitatori: 7,4 (379 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta UN PRINCIPE TUTTO MIO
Regia di Martha Coolidge
Voto del 28/08/2004 15:13:53
Voto visitatori: 5,12 (39 commenti)
Voto: 7
WRONG TURN - IL BOSCO HA FAME
Regia di Rob Schmidt
Voto del 16/08/2004 13:26:05
Voto visitatori: 6,09 (186 commenti)
Voto: 10
2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 05/08/2004 19:37:40
Voto visitatori: 8,92 (744 commenti)
Voto: 2 ![]()
10 risposte HOUSE OF THE DEAD
Regia di Uwe Boll
Voto del 02/08/2004 19:43:49
Voto visitatori: 2,12 (193 commenti)
Voto: 5
TALOS - L'OMBRA DEL FARAONE
Regia di Russell Mulcahy
Voto del 17/07/2004 17:44:54
Voto visitatori: 2,51 (60 commenti)
Voto: 6
THE CALL - NON RISPONDERE
Regia di Takashi Miike
Voto del 11/07/2004 23:06:06
Voto visitatori: 5,82 (111 commenti)
Voto: 7
UNA BIONDA IN CARRIERA (2004)
Regia di Charles Herman Wumfeld
Voto del 11/07/2004 15:22:26
Voto visitatori: 5,98 (27 commenti)
Voto: 4
LA CASA DEI 1000 CORPI
Regia di Rob Zombie
Voto del 04/07/2004 12:05:45
Voto visitatori: 4,9 (313 commenti)
Voto: 8
LA RAGAZZA CON L'ORECCHINO DI PERLA
Regia di Peter Webber
Voto del 30/06/2004 20:55:07
Voto visitatori: 6,67 (110 commenti)
Voto: 10
SCHINDLER'S LIST
Regia di Steven Spielberg
Voto del 05/06/2004 17:22:33
Voto visitatori: 8,95 (410 commenti)
Voto: 9
TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 23/05/2004 10:35:34
Voto visitatori: 6,51 (504 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 22/05/2004 15:34:04
Voto visitatori: 8,57 (660 commenti)
Voto: 6
PHONE
Regia di Ahn Byeong-ki
Voto del 16/05/2004 12:27:24
Voto visitatori: 3,53 (143 commenti)
Voto: 9
LA PASSIONE DI CRISTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 10/04/2004 14:58:28
Voto visitatori: 7,02 (556 commenti)
Voto: 9
PETER PAN
Regia di P.J. Hogan
Voto del 03/04/2004 13:38:09
Voto visitatori: 7,25 (93 commenti)
Voto: 4 ![]()
3 risposte UNA SCATENATA DOZZINA
Regia di Shawn Levy
Voto del 28/03/2004 21:53:37
Voto visitatori: 6,47 (47 commenti)
Voto: 1
THE COMPANY
Regia di Robert Altman
Voto del 28/03/2004 01:29:25
Voto visitatori: 4,82 (39 commenti)
Voto: 2
JEEPERS CREEPERS 2
Regia di Victor Salva
Voto del 22/03/2004 15:37:02
Voto visitatori: 5,11 (119 commenti)
Voto: 6
... E ALLA FINE ARRIVA POLLY
Regia di John Hamburg
Voto del 21/03/2004 11:13:01
Voto visitatori: 6,26 (159 commenti)
Voto: 7 ![]()
3 risposte GOTHIKA
Regia di Mathieu Kassovitz
Voto del 21/03/2004 11:10:57
Voto visitatori: 6,13 (232 commenti)
Film commentati: 26 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow