In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2,5
BRING HER BACK - TORNA DA ME
Regia di Danny Philippou, Michael Philippou
Voto del 11/09/2025 03:18:57
Voto visitatori: 7,06 (34 commenti)
Voto: 6,5
IMMACULATE - LA PRESCELTA
Regia di Michael Mohan
Voto del 18/07/2024 00:44:00
Voto visitatori: 5,32 (19 commenti)
Voto: 8
L'ULTIMA VENDETTA
Regia di Robert Lorenz
Voto del 18/07/2024 00:37:42
Voto visitatori: 7,03 (15 commenti)
Voto: 7
LA STANZA DEGLI OMICIDI
Regia di Nicol Paone
Voto del 03/07/2024 22:57:10
Voto visitatori: 5,88 (8 commenti)
Voto: 5,5
L'ESORCISMO - ULTIMO ATTO
Regia di Joshua John Miller
Voto del 03/07/2024 22:54:59
Voto visitatori: 4,61 (9 commenti)
Voto: 8
L'ESORCISTA DEL PAPA
Regia di Julius Avery
Voto del 03/07/2024 22:51:34
Voto visitatori: 4,78 (29 commenti)
Voto: 8,5
THE WATCHERS - LORO TI GUARDANO
Regia di Ishana Shyamalan
Voto del 03/07/2024 22:49:54
Voto visitatori: 6,22 (25 commenti)
Voto: 1
A QUIET PLACE: GIORNO 1
Regia di Michael Sarnoski
Voto del 03/07/2024 22:45:26
Voto visitatori: 5,77 (24 commenti)
Voto: 7
DIABOLIK CHI SEI?
Regia di Antonio Manetti, Marco Manetti
Voto del 08/12/2023 01:19:49
Voto visitatori: 6,29 (12 commenti)
Voto: 1
THE CLOVERFIELD PARADOX
Regia di Julius Onah
Voto del 08/12/2023 01:16:42
Voto visitatori: 4,96 (27 commenti)
Voto: 1,5
BEAU HA PAURA
Regia di Ari Aster
Voto del 24/11/2023 19:14:48
Voto visitatori: 6,71 (24 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow