In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
BATMAN BEGINS
Regia di Christopher Nolan
Voto del 09/09/2012 15:48:08
Voto visitatori: 7,34 (538 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 09/09/2012 15:46:05
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Voto: 7
MADAGASCAR 2
Regia di Eric Darnell, Tom McGrath
Voto del 09/09/2012 15:41:29
Voto visitatori: 6,39 (194 commenti)
Voto: 7
MADAGASCAR
Regia di Eric Darnell, Tom McGrath
Voto del 09/09/2012 15:39:54
Voto visitatori: 6,65 (337 commenti)
Voto: 8
MADAGASCAR 3: RICERCATI IN EUROPA
Regia di Eric Darnell, Tom McGrath, Conrad Vernon
Voto del 09/09/2012 15:37:14
Voto visitatori: 6,6 (61 commenti)
Voto: 7,5
LONG TIME DEAD - MORTI DA TEMPO
Regia di Marcus Adams
Voto del 09/09/2012 09:29:10
Voto visitatori: 6,04 (78 commenti)
Voto: 6
FINAL DESTINATION 2
Regia di David R. Ellis
Voto del 09/09/2012 09:26:41
Voto visitatori: 6,21 (292 commenti)
Voto: 8
FINAL DESTINATION
Regia di James Wong
Voto del 09/09/2012 09:24:54
Voto visitatori: 6,68 (206 commenti)
Voto: 7
SCREAM 3
Regia di Wes Craven
Voto del 09/09/2012 09:23:18
Voto visitatori: 5,6 (135 commenti)
Voto: 7,5
SCREAM 2
Regia di Wes Craven
Voto del 09/09/2012 09:22:17
Voto visitatori: 6,25 (155 commenti)
Voto: 8
SCREAM
Regia di Wes Craven
Voto del 09/09/2012 09:21:00
Voto visitatori: 7,45 (265 commenti)
Voto: 6
SCREAM 4
Regia di Wes Craven
Voto del 09/09/2012 09:19:25
Voto visitatori: 6,3 (161 commenti)
Voto: 6
IL CAVALIERE OSCURO - IL RITORNO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 09/09/2012 09:14:48
Voto visitatori: 7,33 (338 commenti)
Voto: 7
TUTTI PAZZI PER MARY
Regia di Peter Farrelly, Bobby Farrelly
Voto del 15/07/2012 09:03:44
Voto visitatori: 7,11 (182 commenti)
Voto: 7,5
KUNG FU PANDA 2
Regia di Jennifer Yuh
Voto del 15/07/2012 08:57:42
Voto visitatori: 7,01 (101 commenti)
Voto: 8
KUNG FU PANDA
Regia di Mark Osborne, John Stevenson
Voto del 15/07/2012 08:51:39
Voto visitatori: 7,09 (314 commenti)
Voto: 9
PHILADELPHIA
Regia di Jonathan Demme
Voto del 15/07/2012 08:47:48
Voto visitatori: 8,45 (182 commenti)
Voto: 7,5
IL SIGNORE DEGLI ANELLI
Regia di Ralph Bakshi
Voto del 08/07/2012 21:36:41
Voto visitatori: 6,11 (45 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LE DUE TORRI
Regia di Peter Jackson
Voto del 08/07/2012 21:33:58
Voto visitatori: 8,01 (1500 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LA COMPAGNIA DELL'ANELLO
Regia di Peter Jackson
Voto del 08/07/2012 21:32:06
Voto visitatori: 8,1 (923 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 08/07/2012 21:30:54
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Film commentati: 21 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow