In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5
BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 03/10/2009 12:22:42
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta INTO THE WILD
Regia di Sean Penn
Voto del 02/02/2008 11:38:03
Voto visitatori: 8,02 (515 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte AMERICAN GANGSTER
Regia di Ridley Scott
Voto del 19/01/2008 00:34:13
Voto visitatori: 7,77 (435 commenti)
Voto: 8
RATATOUILLE
Regia di Brad Bird, Jan Pinkava
Voto del 21/10/2007 01:11:54
Voto visitatori: 8,33 (415 commenti)
Voto: 6,5
SICKO
Regia di Michael Moore
Voto del 25/08/2007 13:40:11
Voto visitatori: 7,58 (114 commenti)
Voto: 9,5
STAND BY ME - RICORDO DI UN'ESTATE
Regia di Rob Reiner
Voto del 08/08/2007 18:50:39
Voto visitatori: 8,29 (249 commenti)
Voto: 8
L'AMICO DI FAMIGLIA
Regia di Paolo Sorrentino
Voto del 09/07/2007 22:29:07
Voto visitatori: 7,55 (119 commenti)
Voto: 7,5
TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 09/07/2007 20:19:34
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Voto: 6,5
OCEAN'S 13
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 09/06/2007 11:01:32
Voto visitatori: 6,35 (176 commenti)
Voto: 7
PIRATI DEI CARAIBI: AI CONFINI DEL MONDO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 26/05/2007 13:33:10
Voto visitatori: 6,59 (347 commenti)
Voto: 8,5
ZODIAC
Regia di David Fincher
Voto del 25/05/2007 11:35:59
Voto visitatori: 6,9 (317 commenti)
Voto: 7,5
L'ULTIMO INQUISITORE
Regia di Milos Forman
Voto del 13/05/2007 23:20:44
Voto visitatori: 7,05 (98 commenti)
Voto: 5
SVALVOLATI ON THE ROAD
Regia di Walt Becker
Voto del 06/05/2007 10:40:39
Voto visitatori: 6,47 (146 commenti)
Voto: 6
SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 05/05/2007 01:10:39
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow