In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 08/03/2008 00:51:02
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Voto: 5 ![]()
2 risposte PROSPETTIVE DI UN DELITTO
Regia di Pete Travis
Voto del 08/03/2008 00:48:49
Voto visitatori: 6,26 (104 commenti)
Voto: 6,5
IL PETROLIERE
Regia di Paul Thomas Anderson
Voto del 08/03/2008 00:47:18
Voto visitatori: 7,54 (213 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta JOHN RAMBO
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 23/02/2008 00:08:01
Voto visitatori: 7,12 (289 commenti)
Voto: 6,5
PARLAMI D'AMORE
Regia di Silvio Muccino
Voto del 17/02/2008 20:51:25
Voto visitatori: 4,55 (100 commenti)
Voto: 8
P.S. I LOVE YOU
Regia di Richard LaGravenese
Voto del 08/02/2008 15:55:31
Voto visitatori: 6,99 (107 commenti)
Voto: 10 ![]()
10 risposte SCUSA MA TI CHIAMO AMORE
Regia di Federico Moccia
Voto del 08/02/2008 15:54:09
Voto visitatori: 4,06 (222 commenti)
Voto: 8,5
AMERICAN GANGSTER
Regia di Ridley Scott
Voto del 08/02/2008 15:52:46
Voto visitatori: 7,77 (435 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
1 risposta CLOVERFIELD
Regia di Matt Reeves
Voto del 02/02/2008 01:48:45
Voto visitatori: 6,58 (495 commenti)
Voto: 4,5
IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 26/01/2008 00:52:29
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)
Voto: 1 ![]()
3 risposte BEE MOVIE
Regia di Steve Hickner, Simon J. Smith
Voto del 16/01/2008 00:21:32
Voto visitatori: 5,83 (76 commenti)
Voto: 7,5
IL MISTERO DELLE PAGINE PERDUTE
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 13/01/2008 01:38:19
Voto visitatori: 6,2 (164 commenti)
Voto: 5,5
UIBU - FANTASMINO FIFONE
Regia di Sebastian Niemann
Voto del 13/01/2008 01:34:11
Voto visitatori: 5,65 (20 commenti)
Voto: 6
BOYGIRL - QUESTIONE DI SESSO
Regia di Nick Hurran
Voto del 10/12/2007 16:08:07
Voto visitatori: 6,23 (43 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow