In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
JOHN WICK
Regia di Chad Stahelski, David Leitch
Voto del 09/03/2019 14:36:49
Voto visitatori: 6,06 (113 commenti)
Voto: 5
SAUSAGE PARTY: VITA SEGRETA DI UNA SALSICCIA
Regia di Greg Tiernan, Conrad Vernon
Voto del 09/03/2019 14:33:55
Voto visitatori: 5,91 (28 commenti)
Voto: 5
GENTLEMEN BRONCOS
Regia di Jared Hess
Voto del 09/03/2019 14:32:02
Voto visitatori: 5,25 (6 commenti)
Voto: 7,5
SUSPIRIA (2018)
Regia di Luca Guadagnino
Voto del 09/03/2019 14:30:32
Voto visitatori: 5,97 (80 commenti)
Voto: 8
AVENGERS: INFINITY WAR
Regia di Joe Russo, Anthony Russo
Voto del 09/03/2019 14:27:59
Voto visitatori: 7,46 (83 commenti)
Voto: 6
ANNIENTAMENTO
Regia di Alex Garland
Voto del 09/03/2019 14:24:29
Voto visitatori: 5,99 (59 commenti)
Voto: 8,5
ROMA (2018)
Regia di Alfonso Cuarón
Voto del 09/03/2019 14:17:38
Voto visitatori: 7,61 (22 commenti)
Voto: 10
SPIDER-MAN: UN NUOVO UNIVERSO
Regia di Bob Persichetti, Peter Ramsey, Rodney Rothman
Voto del 04/03/2019 23:13:53
Voto visitatori: 7,35 (37 commenti)
Voto: 8,5
COLD WAR (2018)
Regia di Paweł Pawlikowski
Voto del 04/03/2019 23:11:05
Voto visitatori: 7,21 (12 commenti)
Voto: 4,5
VELVET BUZZSAW
Regia di Dan Gilroy
Voto del 04/03/2019 23:05:21
Voto visitatori: 5,63 (12 commenti)
Voto: 5,5
IL PRIMO RE
Regia di Matteo Rovere
Voto del 04/03/2019 22:59:56
Voto visitatori: 7,02 (48 commenti)
Voto: 7
GLASS
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 04/03/2019 22:54:56
Voto visitatori: 6,17 (61 commenti)
Voto: 9,5
SWISS ARMY MAN
Regia di Dan Kwan, Daniel Scheinert
Voto del 04/03/2019 22:51:58
Voto visitatori: 6,9 (26 commenti)
Voto: 6
GREEN BOOK
Regia di Peter Farrelly
Voto del 04/03/2019 22:45:31
Voto visitatori: 7,7 (76 commenti)
Voto: 6,5
LA CASA DI JACK
Regia di Lars Von Trier
Voto del 03/03/2019 23:19:51
Voto visitatori: 7,5 (65 commenti)
Voto: 7
UPGRADE
Regia di Leigh Whannell
Voto del 03/03/2019 23:07:58
Voto visitatori: 7,27 (61 commenti)
Voto: 7,5
LA FAVORITA
Regia di Yorgos Lanthimos
Voto del 03/03/2019 23:06:01
Voto visitatori: 7,12 (64 commenti)
Film commentati: 17 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow