In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2
MISSIONE SHELTER
Regia di Ric Roman Waugh
Voto del 19/04/2026 09:31:34
Voto visitatori: 4,67 (6 commenti)
Voto: 1
FOLLEMENTE
Regia di Paolo Genovese
Voto del 16/06/2025 14:38:28
Voto visitatori: 6,62 (30 commenti)
Voto: 1
MEGALOPOLIS
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 18/10/2024 23:59:46
Voto visitatori: 6,23 (24 commenti)
Voto: 6,5
SMILE
Regia di Parker Finn
Voto del 07/09/2024 23:25:44
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 4,5
THE CROW - IL CORVO
Regia di Rupert Sanders
Voto del 07/09/2024 11:58:40
Voto visitatori: 4,57 (22 commenti)
Voto: 2
SANTOCIELO
Regia di Francesco Amato
Voto del 26/04/2024 23:21:45
Voto visitatori: 5,73 (13 commenti)
Voto: 4
JOHN WICK 4
Regia di Chad Stahelski
Voto del 07/10/2023 11:43:09
Voto visitatori: 5,88 (30 commenti)
Voto: 5,5
MARCEL THE SHELL
Regia di Dean Fleischer Camp
Voto del 13/05/2023 16:37:18
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Voto: 4
THE SQUARE (2017)
Regia di Ruben Östlund
Voto del 02/04/2023 16:52:25
Voto visitatori: 6,8 (33 commenti)
Voto: 2,5
DUNKIRK
Regia di Christopher Nolan
Voto del 21/03/2023 21:29:55
Voto visitatori: 7 (141 commenti)
Voto: 8,5
TRIANGLE OF SADNESS
Regia di Ruben Östlund
Voto del 19/03/2023 17:17:28
Voto visitatori: 6,96 (27 commenti)
Voto: 4
BULLET TRAIN
Regia di David Leitch
Voto del 18/03/2023 12:52:34
Voto visitatori: 6,6 (41 commenti)
Voto: 4
THE PALE BLUE EYE - I DELITTI DI WEST POINT
Regia di Scott Cooper
Voto del 15/01/2023 16:44:43
Voto visitatori: 5,77 (22 commenti)
Voto: 3
GLASS ONION - KNIVES OUT
Regia di Rian Johnson
Voto del 06/01/2023 22:06:33
Voto visitatori: 6,33 (32 commenti)
Voto: 2
STRANGE WORLD - UN MONDO MISTERIOSO
Regia di Don Hall, Qui Nguyen
Voto del 26/12/2022 14:48:53
Voto visitatori: 5,21 (7 commenti)
Voto: 3,5
STAR WARS - L'ASCESA DI SKYWALKER
Regia di J.J. Abrams
Voto del 09/01/2022 09:26:04
Voto visitatori: 5,15 (57 commenti)
Voto: 5
RED NOTICE
Regia di Rawson Marshall Thurber
Voto del 15/12/2021 08:58:25
Voto visitatori: 5,89 (18 commenti)
Voto: 3
DUNE (2021)
Regia di Denis Villeneuve
Voto del 08/12/2021 17:32:02
Voto visitatori: 7,06 (79 commenti)
Voto: 7
UN BAMBINO CHIAMATO NATALE
Regia di Gil Kenan
Voto del 08/12/2021 08:36:48
Voto visitatori: 6,5 (6 commenti)
Voto: 5
CRY MACHO - RITORNO A CASA
Regia di Clint Eastwood
Voto del 08/12/2021 08:27:04
Voto visitatori: 5,63 (23 commenti)
Film commentati: 20 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow