In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4
RING 0
Regia di Norio Tsuruta
Voto del 21/08/2005 15:45:48
Voto visitatori: 5,35 (46 commenti)
Voto: 2
HIPNOS
Regia di David Carreras
Voto del 21/08/2005 15:33:42
Voto visitatori: 3,62 (30 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta KUNG POW!
Regia di Steve Oedekerk
Voto del 20/08/2005 22:43:23
Voto visitatori: 7,18 (34 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte LA REGINA DEI DANNATI
Regia di Michael Rymer
Voto del 16/08/2005 23:05:22
Voto visitatori: 6,25 (89 commenti)
Voto: 8
SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 16/08/2005 22:46:37
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 10
IL RITORNO DELLO JEDI
Regia di Richard Marquand
Voto del 15/08/2005 15:28:45
Voto visitatori: 8,42 (193 commenti)
Voto: 5
THE VILLAGE
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 15/08/2005 15:15:40
Voto visitatori: 6,11 (484 commenti)
Voto: 8
TWO SISTERS
Regia di Kim Jee-Woon
Voto del 15/08/2005 15:05:02
Voto visitatori: 6,94 (217 commenti)
Voto: 5
CABIN FEVER
Regia di Eli Roth
Voto del 15/08/2005 14:55:08
Voto visitatori: 4,74 (316 commenti)
Voto: 3
LICANTROPIA
Regia di Grant Harvey
Voto del 15/08/2005 14:50:19
Voto visitatori: 5,11 (80 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 15/08/2005 01:35:50
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 10
SCARY MOVIE 3
Regia di David Zucker
Voto del 15/08/2005 01:26:10
Voto visitatori: 6,5 (305 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta INFECTION
Regia di Masayuki Ochiai
Voto del 15/08/2005 00:26:38
Voto visitatori: 5,44 (44 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow