In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2
I FANTASTICI QUATTRO: GLI INIZI
Regia di Matt Shakman
Voto del 05/07/2026 13:54:24
Voto visitatori: 6,44 (26 commenti)
Voto: 1
THE LONG WALK - SE TI FERMI MUORI
Regia di Francis Lawrence
Voto del 30/06/2026 20:25:19
Voto visitatori: 6,5 (18 commenti)
Voto: 3
ROBIN HOOD - L'ORIGINE DELLA LEGGENDA
Regia di Otto Bathurst
Voto del 25/11/2018 12:38:07
Voto visitatori: 4,92 (13 commenti)
Voto: 2
HURRICANE - ALLERTA URAGANO
Regia di Rob Cohen
Voto del 30/06/2018 13:13:48
Voto visitatori: 4,57 (15 commenti)
Voto: 5,5
THE AVENGERS (2012)
Regia di Joss Whedon
Voto del 28/04/2012 12:57:44
Voto visitatori: 7,43 (278 commenti)
Voto: 3
E' NATA UNA STAR?
Regia di Lucio Pellegrini
Voto del 25/03/2012 12:45:40
Voto visitatori: 4,48 (30 commenti)
Voto: 2
COM'E' BELLO FAR L'AMORE
Regia di Fausto Brizzi
Voto del 17/03/2012 12:16:07
Voto visitatori: 5,22 (58 commenti)
Voto: 3
DRIVE ANGRY 3D - DESTINAZIONE INFERNO
Regia di Patrick Lussier
Voto del 10/04/2011 15:24:44
Voto visitatori: 4,96 (71 commenti)
Voto: 6
CHE BELLA GIORNATA
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 19/01/2011 20:00:38
Voto visitatori: 6,65 (345 commenti)
Voto: 2
SKYLINE
Regia di Colin Strause, Greg Strause
Voto del 16/01/2011 02:09:26
Voto visitatori: 4,49 (162 commenti)
Voto: 5 ![]()
3 risposte TERMINATOR SALVATION
Regia di McG
Voto del 06/06/2009 11:35:14
Voto visitatori: 6,23 (252 commenti)
Voto: 10 ![]()
4 risposte WALL-E
Regia di Andrew Stanton
Voto del 18/10/2008 15:43:05
Voto visitatori: 8,6 (485 commenti)
Voto: 9
IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 14/01/2008 21:51:14
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte 28 SETTIMANE DOPO
Regia di Juan Carlos Fresnadillo
Voto del 29/09/2007 13:15:21
Voto visitatori: 6,32 (233 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow