In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
IL RESPONSABILE DELLE RISORSE UMANE
Regia di Eran Riklis
Voto del 01/03/2013 14:29:44
Voto visitatori: 6,61 (14 commenti)
Voto: 6,5
LA MIGLIORE OFFERTA
Regia di Giuseppe Tornatore
Voto del 25/02/2013 14:02:25
Voto visitatori: 7,82 (218 commenti)
Voto: 4,5
BATMAN FOREVER
Regia di Joel Schumacher
Voto del 21/02/2013 15:31:26
Voto visitatori: 6,06 (156 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta NOI SIAMO INFINITO
Regia di Stephen Chbosky
Voto del 18/02/2013 18:43:15
Voto visitatori: 7,47 (105 commenti)
Voto: 5
IDIOCRACY
Regia di Mike Judge
Voto del 05/02/2013 10:39:31
Voto visitatori: 6,17 (100 commenti)
Voto: 8
I SAW THE DEVIL
Regia di Kim Jee-Woon
Voto del 29/01/2013 17:49:43
Voto visitatori: 7,63 (52 commenti)
Voto: 5
MOONRISE KINGDOM - UNA FUGA D'AMORE
Regia di Wes Anderson
Voto del 06/01/2013 19:02:09
Voto visitatori: 7,23 (78 commenti)
Voto: 4,5
THE MASTER
Regia di Paul Thomas Anderson
Voto del 06/01/2013 18:45:09
Voto visitatori: 6,44 (70 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta PROMETHEUS
Regia di Ridley Scott
Voto del 14/10/2012 10:03:16
Voto visitatori: 6,19 (304 commenti)
Voto: 6
IL CAVALIERE OSCURO - IL RITORNO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 21/09/2012 12:53:13
Voto visitatori: 7,33 (338 commenti)
Voto: 7
CENA TRA AMICI
Regia di Alexandre de La Patellière, Matthieu Delaporte
Voto del 26/07/2012 10:59:23
Voto visitatori: 7,34 (57 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
2 risposte COSMOPOLIS
Regia di David Cronenberg
Voto del 07/06/2012 13:09:24
Voto visitatori: 5,84 (106 commenti)
Film commentati: 52 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow