al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 7 simile o uguale alla media PARTHENOPE
Regia di Paolo Sorrentino
Voto del 22/11/2024 21:11:34
Voto visitatori: 6,21 (43 commenti)

Voto: 9 superiore alla media BERLINGUER. LA GRANDE AMBIZIONE
Regia di Andrea Segre
Voto del 22/11/2024 15:02:57
Voto visitatori: 7,45 (11 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media WOLFS - LUPI SOLITARI
Regia di Jon Watts
Voto del 22/11/2024 14:47:06
Voto visitatori: 6,03 (16 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media IL GLADIATORE II
Regia di Ridley Scott
Voto del 22/11/2024 14:38:05
Voto visitatori: 5,46 (37 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media FINCHE' MORTE NON CI SEPARI (2019)
Regia di Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett
Voto del 22/11/2024 14:35:02
Voto visitatori: 5,96 (36 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media THE WELL
Regia di Federico Zampaglione
Voto del 22/11/2024 13:18:32
Voto visitatori: 6,38 (34 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media UNO ROSSO
Regia di Jake Kasdan
Voto del 22/11/2024 13:09:02
Voto visitatori: 5,84 (16 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media TERRIFIER 3
Regia di Damien Leone
Voto del 22/11/2024 11:00:29
Voto visitatori: 6,73 (33 commenti)

Voto: 9 superiore alla media LONGLEGS
Regia di Oz Perkins
Voto del 22/11/2024 10:39:40
Voto visitatori: 6,67 (44 commenti)

Voto: 8,5 superiore alla media THE SUBSTANCE
Regia di Coralie Fargeat
Voto del 22/11/2024 10:31:40
Voto visitatori: 6,85 (75 commenti)

Film commentati: 10 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073954 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net