al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 9 superiore alla media IL TEXANO DAGLI OCCHI DI GHIACCIO
Regia di Clint Eastwood
Voto del 24/09/2012 13:02:31
Voto visitatori: 7,74 (49 commenti)

Voto: 8,5 superiore alla media
1 risposta
LO STRANIERO SENZA NOME
Regia di Clint Eastwood
Voto del 20/09/2012 00:05:56
Voto visitatori: 7,1 (49 commenti)

Voto: 8 superiore alla media L'UOMO NEL MIRINO
Regia di Clint Eastwood
Voto del 19/09/2012 23:52:03
Voto visitatori: 6,76 (27 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media FAI COME TI PARE
Regia di Buddy Van Horn
Voto del 17/09/2012 01:04:00
Voto visitatori: 6,69 (8 commenti)

Voto: 8 superiore alla media BRIVIDO NELLA NOTTE
Regia di Clint Eastwood
Voto del 17/09/2012 00:58:09
Voto visitatori: 6,48 (31 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media ASSASSINIO SULL'EIGER
Regia di Clint Eastwood
Voto del 17/09/2012 00:12:47
Voto visitatori: 6,73 (15 commenti)

Voto: 8,5 superiore alla media I MERCENARI - THE EXPENDABLES
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 10/09/2012 13:54:25
Voto visitatori: 6,29 (254 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media TEX E IL SIGNORE DEGLI ABISSI
Regia di Duccio Tessari
Voto del 09/09/2012 17:26:00
Voto visitatori: 5,64 (14 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media FILO DA TORCERE
Regia di James Fargo
Voto del 09/09/2012 17:01:57
Voto visitatori: 6,56 (9 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media COMMANDO
Regia di Mark L. Lester
Voto del 09/09/2012 16:55:14
Voto visitatori: 7,07 (132 commenti)

Voto: 6,5 superiore alla media CARCERATO
Regia di Alfonso Brescia
Voto del 09/09/2012 16:50:02
Voto visitatori: 5,06 (8 commenti)

Voto: 9 superiore alla media
4 risposte
I MERCENARI 2
Regia di Simon West
Voto del 09/09/2012 16:39:33
Voto visitatori: 6,38 (141 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073742 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net