al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 6 superiore alla media
4 risposte
OPEN WATER
Regia di Chris Kentis
Voto del 24/08/2004 13:04:06
Voto visitatori: 4,65 (231 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
12 risposte
PHONE
Regia di Ahn Byeong-ki
Voto del 14/06/2004 14:56:54
Voto visitatori: 3,53 (143 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
2 risposte
THE TIME MACHINE
Regia di Gore Verbinski, Simon Wells
Voto del 28/05/2004 00:31:21
Voto visitatori: 5,32 (112 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
9 risposte
KILL BILL - VOLUME 1
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 14/05/2004 14:49:59
Voto visitatori: 8,17 (839 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media
1 risposta
TRE METRI SOPRA IL CIELO
Regia di Luca Lucini
Voto del 30/04/2004 00:44:15
Voto visitatori: 5,08 (461 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
2 risposte
KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 27/04/2004 14:40:12
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
2 risposte
SCOOBY DOO 2 - MOSTRI SCATENATI
Regia di Raja Gosnell
Voto del 26/04/2004 16:07:53
Voto visitatori: 5,5 (42 commenti)

Voto: 8 superiore alla media
1 risposta
GOTHIKA
Regia di Mathieu Kassovitz
Voto del 21/04/2004 03:02:03
Voto visitatori: 6,13 (232 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
6 risposte
BATMAN
Regia di Tim Burton
Voto del 20/04/2004 01:25:40
Voto visitatori: 8,04 (279 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
1 risposta
MISSION: IMPOSSIBLE 2
Regia di John Woo
Voto del 19/04/2004 03:11:20
Voto visitatori: 6,08 (125 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media
39 risposte
LA PASSIONE DI CRISTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 09/04/2004 15:04:41
Voto visitatori: 7,02 (556 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
24 risposte
PETER PAN
Regia di P.J. Hogan
Voto del 05/04/2004 19:28:18
Voto visitatori: 7,25 (93 commenti)

Voto: 10 superiore alla media IL PIANETA DELLE SCIMMIE
Regia di Tim Burton
Voto del 16/03/2004 01:25:37
Voto visitatori: 5,39 (182 commenti)

Film commentati: 13 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073742 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net