In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
IL CURIOSO CASO DI BENJAMIN BUTTON
Regia di David Fincher
Voto del 13/11/2010 00:46:51
Voto visitatori: 7,29 (439 commenti)
Voto: 9
BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 13/11/2010 00:39:16
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 10
FIGHT CLUB
Regia di David Fincher
Voto del 06/09/2010 01:11:53
Voto visitatori: 8,32 (548 commenti)
Voto: 8
TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 05/09/2010 18:17:14
Voto visitatori: 6,51 (504 commenti)
Voto: 10
LA SOTTILE LINEA ROSSA
Regia di Terrence Malick
Voto del 05/09/2010 17:40:52
Voto visitatori: 8,18 (231 commenti)
Voto: 10
ARANCIA MECCANICA
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 05/09/2010 17:38:58
Voto visitatori: 8,9 (819 commenti)
Voto: 10
2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 05/09/2010 17:35:24
Voto visitatori: 8,92 (743 commenti)
Voto: 6
MR. & MRS. SMITH
Regia di Doug Liman
Voto del 05/09/2010 17:32:12
Voto visitatori: 5,78 (246 commenti)
Voto: 3
CUORI IN ATLANTIDE
Regia di Scott Hicks
Voto del 21/08/2010 18:50:50
Voto visitatori: 6,57 (74 commenti)
Voto: 7
VENTO DI PASSIONI
Regia di Edward Zwick
Voto del 21/08/2010 18:46:34
Voto visitatori: 7,58 (87 commenti)
Voto: 10
QUARTO POTERE
Regia di Orson Welles
Voto del 21/08/2010 18:37:10
Voto visitatori: 8,86 (259 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow