In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
AVENGERS: AGE OF ULTRON
Regia di Joss Whedon
Voto del 20/05/2015 17:09:10
Voto visitatori: 6,19 (127 commenti)
Voto: 8
MA CHE BELLA SORPRESA
Regia di Alessandro Genovesi
Voto del 30/03/2015 17:32:40
Voto visitatori: 5,96 (38 commenti)
Voto: 2
MAZE RUNNER - IL LABIRINTO
Regia di Wes Ball
Voto del 30/03/2015 11:06:44
Voto visitatori: 6,38 (92 commenti)
Voto: 10
INTERSTELLAR
Regia di Christopher Nolan
Voto del 03/02/2015 12:59:05
Voto visitatori: 7,6 (314 commenti)
Voto: 8,5
GRAND BUDAPEST HOTEL
Regia di Wes Anderson
Voto del 14/05/2014 17:14:31
Voto visitatori: 7,25 (136 commenti)
Voto: 7,5
SMETTO QUANDO VOGLIO
Regia di Sydney Sibilia
Voto del 26/02/2014 11:49:53
Voto visitatori: 7 (120 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
2 risposte AMERICAN HUSTLE - L'APPARENZA INGANNA
Regia di David O. Russell
Voto del 03/01/2014 14:14:19
Voto visitatori: 6,95 (157 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta COLPI DI FORTUNA
Regia di Neri Parenti
Voto del 02/01/2014 15:21:27
Voto visitatori: 4,5 (47 commenti)
Voto: 9
I SOGNI SEGRETI DI WALTER MITTY
Regia di Ben Stiller
Voto del 02/01/2014 15:20:05
Voto visitatori: 6,65 (120 commenti)
Voto: 3 ![]()
12 risposte IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 17/01/2008 10:49:34
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)
Voto: 9
AL BAR DELLO SPORT
Regia di Francesco Massaro
Voto del 15/01/2008 17:45:21
Voto visitatori: 7,06 (70 commenti)
Voto: 10 ![]()
7 risposte L'ALLENATORE NEL PALLONE 2
Regia di Sergio Martino
Voto del 14/01/2008 10:45:53
Voto visitatori: 4,1 (219 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow