In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
X-MEN 2
Regia di Bryan Singer
Voto del 11/01/2004 12:49:24
Voto visitatori: 7,09 (344 commenti)
Voto: 7
MATRIX REVOLUTIONS
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 18/11/2003 17:05:15
Voto visitatori: 5,88 (383 commenti)
Voto: 5
SCOOBY DOO
Regia di Raja Gosnell
Voto del 04/10/2003 21:27:29
Voto visitatori: 5,99 (83 commenti)
Voto: 10
CHOCOLAT
Regia di Lasse Hallström
Voto del 04/10/2003 21:00:03
Voto visitatori: 7,07 (217 commenti)
Voto: 7
HEARTBREAKERS - VIZIO DI FAMIGLIA
Regia di David Mirkin
Voto del 04/10/2003 20:33:39
Voto visitatori: 6,55 (55 commenti)
Voto: 1
JURASSIC PARK III
Regia di Joe Johnston
Voto del 30/09/2003 13:48:42
Voto visitatori: 5,09 (162 commenti)
Voto: 4
MATRIX RELOADED
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 30/09/2003 13:38:21
Voto visitatori: 6,11 (885 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LA COMPAGNIA DELL'ANELLO
Regia di Peter Jackson
Voto del 30/09/2003 13:33:46
Voto visitatori: 8,1 (923 commenti)
Voto: 1 ![]()
7 risposte IL FAVOLOSO MONDO DI AMELIE
Regia di Jean-Pierre Jeunet
Voto del 29/09/2003 18:24:53
Voto visitatori: 7,73 (503 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LE DUE TORRI
Regia di Peter Jackson
Voto del 29/09/2003 18:00:01
Voto visitatori: 8,01 (1500 commenti)
Voto: 4
HOT CHICK - UNA BIONDA ESPLOSIVA
Regia di Tom Brady
Voto del 29/09/2003 17:44:58
Voto visitatori: 6,39 (45 commenti)
Voto: 1
HARRY POTTER E LA PIETRA FILOSOFALE
Regia di Chris Columbus
Voto del 29/09/2003 17:43:08
Voto visitatori: 7,34 (366 commenti)
Voto: 1
HARRY POTTER E LA CAMERA DEI SEGRETI
Regia di Chris Columbus
Voto del 29/09/2003 17:40:07
Voto visitatori: 7,64 (783 commenti)
Voto: 9
OCEAN'S ELEVEN
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 29/09/2003 17:35:52
Voto visitatori: 7,25 (262 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte LA MALEDIZIONE DELLA PRIMA LUNA
Regia di Gore Verbinski
Voto del 29/09/2003 17:24:45
Voto visitatori: 7,76 (1126 commenti)
Film commentati: 15 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow