In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3
THE BATMAN
Regia di Matt Reeves
Voto del 20/04/2022 10:15:52
Voto visitatori: 6,73 (70 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta CREED - NATO PER COMBATTERE
Regia di Ryan Coogler
Voto del 17/01/2016 13:19:07
Voto visitatori: 6,88 (98 commenti)
Voto: 4
THE AMAZING SPIDER-MAN 2 - IL POTERE DI ELECTRO
Regia di Marc Webb
Voto del 01/06/2014 11:30:01
Voto visitatori: 6,23 (99 commenti)
Voto: 4,5
ROBOCOP (2014)
Regia di José Padilha
Voto del 19/04/2014 10:30:29
Voto visitatori: 5,81 (91 commenti)
Voto: 1
AMICI COME NOI
Regia di Enrico Lando
Voto del 05/04/2014 12:24:11
Voto visitatori: 5,48 (20 commenti)
Voto: 4
HUNGER GAMES: LA RAGAZZA DI FUOCO
Regia di Francis Lawrence
Voto del 08/01/2014 13:42:35
Voto visitatori: 6,8 (121 commenti)
Voto: 4,5
THE LONE RANGER
Regia di Gore Verbinski
Voto del 01/01/2014 11:30:32
Voto visitatori: 6,18 (71 commenti)
Voto: 5
WOLVERINE: L'IMMORTALE
Regia di James Mangold
Voto del 10/11/2013 12:25:09
Voto visitatori: 5,95 (96 commenti)
Voto: 5
FAST & FURIOUS 6
Regia di Justin Lin
Voto del 07/07/2013 13:09:40
Voto visitatori: 6,19 (96 commenti)
Voto: 5
IL CACCIATORE DI GIGANTI
Regia di Bryan Singer
Voto del 19/06/2013 12:15:25
Voto visitatori: 6,02 (55 commenti)
Voto: 6
IRON MAN 3
Regia di Shane Black
Voto del 19/05/2013 21:12:15
Voto visitatori: 6,32 (149 commenti)
Voto: 5
DIE HARD - UN BUON GIORNO PER MORIRE
Regia di John Moore
Voto del 19/05/2013 13:26:30
Voto visitatori: 4,94 (65 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow