In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1 ![]()
2 risposte SANTA SANGRE
Regia di Alejandro Jodorowsky
Voto del 07/12/2012 21:20:36
Voto visitatori: 7,03 (47 commenti)
Voto: 7 ![]()
3 risposte L'OMBRA DEL DUBBIO
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 07/10/2012 15:49:12
Voto visitatori: 7,81 (54 commenti)
Voto: 5,5
LA COSA (2011)
Regia di Matthijs van Heijningen Jr.
Voto del 27/09/2012 21:53:23
Voto visitatori: 5,87 (119 commenti)
Voto: 7
PROMETHEUS
Regia di Ridley Scott
Voto del 19/09/2012 21:33:17
Voto visitatori: 6,19 (304 commenti)
Voto: 6,5
THOR
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 13/09/2012 23:57:21
Voto visitatori: 6,43 (210 commenti)
Voto: 7
SUPER 8
Regia di J.J. Abrams
Voto del 12/09/2012 15:42:51
Voto visitatori: 6,43 (244 commenti)
Voto: 3
APOCALYPTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 31/08/2012 00:42:40
Voto visitatori: 7,59 (377 commenti)
Voto: 7,5
QUINTO POTERE
Regia di Sidney Lumet
Voto del 24/08/2012 00:35:57
Voto visitatori: 8,17 (83 commenti)
Voto: 4,5
AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 23/08/2012 10:03:56
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 7,5
DRIVE (2011)
Regia di Nicolas Winding Refn
Voto del 22/08/2012 10:43:24
Voto visitatori: 7,48 (289 commenti)
Voto: 8,5
IL CORVO
Regia di Alex Proyas
Voto del 20/08/2012 14:34:09
Voto visitatori: 8,28 (421 commenti)
Voto: 1 ![]()
7 risposte CHE BELLA GIORNATA
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 15/08/2012 23:23:47
Voto visitatori: 6,65 (345 commenti)
Voto: 2
100 RAGAZZE
Regia di Michael Davis
Voto del 15/08/2012 23:12:29
Voto visitatori: 5,51 (50 commenti)
Voto: 1 ![]()
3 risposte AIR BUD 2 - EROE A QUATTRO ZAMPE
Regia di Richard Martin
Voto del 15/08/2012 23:08:57
Voto visitatori: 2,3 (5 commenti)
Voto: 1
AIR BUD
Regia di Charles Martin Smith
Voto del 15/08/2012 23:07:14
Voto visitatori: 4,58 (13 commenti)
Voto: 4 ![]()
9 risposte THE AMAZING SPIDER-MAN
Regia di Marc Webb
Voto del 15/08/2012 22:46:56
Voto visitatori: 6,09 (183 commenti)
Voto: 8,5
BATMAN
Regia di Tim Burton
Voto del 15/08/2012 22:20:21
Voto visitatori: 8,04 (279 commenti)
Film commentati: 17 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow