al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 7 superiore alla media JURASSIC PARK III
Regia di Joe Johnston
Voto del 04/01/2023 21:40:52
Voto visitatori: 5,09 (162 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media IL MONDO PERDUTO: JURASSIC PARK
Regia di Steven Spielberg
Voto del 04/01/2023 21:37:21
Voto visitatori: 6,59 (167 commenti)

Voto: 9 simile o uguale alla media JURASSIC PARK
Regia di Steven Spielberg
Voto del 04/01/2023 21:35:28
Voto visitatori: 8,33 (332 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media THE MUSTANG
Regia di Laure de Clermont-Tonnerre
Voto del 04/01/2023 21:33:31
Voto visitatori: 7,33 (3 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media XINGU
Regia di Cao Hamburger
Voto del 04/01/2023 21:31:21
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)

Voto: 5 simile o uguale alla media BLACK PANTHER: WAKANDA FOREVER
Regia di Ryan Coogler
Voto del 04/01/2023 21:28:56
Voto visitatori: 5,9 (21 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media IL GATTO CON GLI STIVALI 2 - L'ULTIMO DESIDERIO
Regia di Joel Crawford
Voto del 04/01/2023 21:27:36
Voto visitatori: 7,41 (11 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media STRANGE WORLD - UN MONDO MISTERIOSO
Regia di Don Hall, Qui Nguyen
Voto del 04/01/2023 21:23:46
Voto visitatori: 5,21 (7 commenti)

Voto: 8 superiore alla media AVATAR - LA VIA DELL'ACQUA
Regia di James Cameron
Voto del 20/12/2022 18:49:48
Voto visitatori: 6,86 (49 commenti)

Voto: 7 superiore alla media THE WOMAN KING
Regia di Gina Prince-Bythewood
Voto del 11/12/2022 01:08:29
Voto visitatori: 5,94 (8 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media
4 risposte
PINOCCHIO DI GUILLERMO DEL TORO
Regia di Guillermo del Toro, Mark Gustafson
Voto del 10/12/2022 22:15:29
Voto visitatori: 7,17 (33 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073773 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net