In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
SANCTUM
Regia di Alister Grierson
Voto del 11/03/2023 09:39:01
Voto visitatori: 6,16 (102 commenti)
Voto: 5,5
I SEE YOU
Regia di Adam Randall
Voto del 10/03/2023 23:25:32
Voto visitatori: 6,36 (22 commenti)
Voto: 6
RESTA CON ME
Regia di Baltasar Kormákur
Voto del 09/03/2023 09:40:48
Voto visitatori: 6,43 (20 commenti)
Voto: 5
IL GIORNO SBAGLIATO
Regia di Derrick Borte
Voto del 08/03/2023 23:40:46
Voto visitatori: 5,71 (33 commenti)
Voto: 5
NELLA RETE DEL SERIAL KILLER
Regia di Gregory Hoblit
Voto del 08/03/2023 23:33:23
Voto visitatori: 5,61 (76 commenti)
Voto: 4,5
SLEEPLESS - IL GIUSTIZIERE
Regia di Baran bo Odar
Voto del 06/03/2023 21:15:47
Voto visitatori: 5,16 (19 commenti)
Voto: 7
MOLLY'S GAME
Regia di Aaron Sorkin
Voto del 04/03/2023 13:32:03
Voto visitatori: 6,68 (17 commenti)
Voto: 4,5
LA RAGAZZA DEL TERZO PIANO
Regia di Travis Stevens
Voto del 04/03/2023 13:14:45
Voto visitatori: 5,18 (14 commenti)
Voto: 7
L'IMMENSITA' DELLA NOTTE
Regia di Andrew Patterson
Voto del 02/03/2023 10:43:48
Voto visitatori: 5,56 (16 commenti)
Voto: 8,5
CENA CON DELITTO - KNIVES OUT
Regia di Rian Johnson
Voto del 02/03/2023 10:30:38
Voto visitatori: 7,24 (86 commenti)
Voto: 4,5
AFTERWARDS
Regia di Gilles Bourdos
Voto del 02/03/2023 10:10:55
Voto visitatori: 4,25 (2 commenti)
Voto: 8
TAKE SHELTER
Regia di Jeff Nichols
Voto del 01/03/2023 21:59:32
Voto visitatori: 7,18 (82 commenti)
Voto: 6,5
THE LODGE
Regia di Severin Fiala, Veronika Franz
Voto del 27/02/2023 21:10:42
Voto visitatori: 5,97 (29 commenti)
Voto: 6,5
L'INCREDIBILE VITA DI NORMAN
Regia di Joseph Cedar
Voto del 20/02/2023 23:02:25
Voto visitatori: 5,89 (9 commenti)
Voto: 6
SALYUT-7
Regia di Klim Shipenko
Voto del 20/02/2023 21:52:03
Voto visitatori: 6,07 (7 commenti)
Voto: 6
NELLA MENTE DEL SERIAL KILLER
Regia di Renny Harlin
Voto del 18/02/2023 23:40:18
Voto visitatori: 6,28 (229 commenti)
Voto: 7
BROOKLYN'S FINEST
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 18/02/2023 22:48:56
Voto visitatori: 6,92 (38 commenti)
Voto: 6,5
LA TRUFFA DEL SECOLO
Regia di Olivier Marchal
Voto del 18/02/2023 20:40:23
Voto visitatori: 6,57 (7 commenti)
Voto: 5,5
I PADRONI DELLA NOTTE
Regia di James Gray
Voto del 16/02/2023 21:46:56
Voto visitatori: 6,78 (119 commenti)
Voto: 10
L'UOMO CHE UCCISE LIBERTY VALANCE
Regia di John Ford
Voto del 11/02/2023 21:08:12
Voto visitatori: 8,7 (46 commenti)
Voto: 6,5
IPOTESI DI REATO
Regia di Roger Michell
Voto del 11/02/2023 20:19:33
Voto visitatori: 6,07 (29 commenti)
Voto: 4,5
CENTIGRADE
Regia di Brendan Walsh
Voto del 11/02/2023 13:52:44
Voto visitatori: 5,25 (8 commenti)
Voto: 7
IL LATO POSITIVO - SILVER LININGS PLAYBOOK
Regia di David O. Russell
Voto del 10/02/2023 23:30:38
Voto visitatori: 7,23 (188 commenti)
Voto: 5,5
BILLIONAIRE BOYS CLUB
Regia di James Cox
Voto del 07/02/2023 16:57:36
Voto visitatori: 4,83 (6 commenti)
Voto: 5
THE CIRCLE
Regia di James Ponsoldt
Voto del 07/02/2023 14:42:48
Voto visitatori: 5,1 (40 commenti)
Voto: 6
CHERNOBYL DIARIES - LA MUTAZIONE
Regia di Bradley Parker
Voto del 05/02/2023 10:02:33
Voto visitatori: 5,53 (105 commenti)
Voto: 6
ESCAPE ROOM (2019)
Regia di Adam Robitel
Voto del 05/02/2023 09:42:41
Voto visitatori: 6,15 (43 commenti)
Voto: 5,5
THE BANK - IL NEMICO PUBBLICO N. 1
Regia di Robert Connolly
Voto del 04/02/2023 16:52:56
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 6
IL SAPORE DEL SUCCESSO
Regia di John Wells
Voto del 28/01/2023 22:20:53
Voto visitatori: 6,14 (21 commenti)
Voto: 7,5
FRENESIA DEL DELITTO
Regia di Richard Fleischer
Voto del 30/12/2022 00:54:02
Voto visitatori: 7,69 (8 commenti)
Voto: 4
UN DESIDERIO PER NATALE (2016)
Regia di Gary Yates
Voto del 28/12/2022 00:46:22
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 6
IL PIANETA ROSSO
Regia di Anthony Hoffman
Voto del 27/12/2022 00:47:30
Voto visitatori: 4,85 (31 commenti)
Voto: 8
GLASS ONION - KNIVES OUT
Regia di Rian Johnson
Voto del 25/12/2022 19:28:54
Voto visitatori: 6,33 (32 commenti)
Voto: 6
FALL
Regia di Scott Mann
Voto del 11/12/2022 23:21:55
Voto visitatori: 6,29 (17 commenti)
Voto: 4,5
TENTACOLI
Regia di Oliver Hellman
Voto del 20/08/2022 14:11:54
Voto visitatori: 4,18 (22 commenti)
Voto: 6
IL TERRORE VIENE DALLA PIOGGIA
Regia di Freddie Francis
Voto del 07/08/2022 10:56:04
Voto visitatori: 6,7 (10 commenti)
Voto: 5,5
DEEP RISING - PRESENZE DAL PROFONDO
Regia di Stephen Sommers
Voto del 16/07/2022 10:41:38
Voto visitatori: 5,43 (37 commenti)
Voto: 6,5
IL TRUFFATORE DI TINDER
Regia di Felicity Morris
Voto del 04/06/2022 20:12:52
Voto visitatori: 6 (8 commenti)
Voto: 4,5
HOUSE OF GUCCI
Regia di Ridley Scott
Voto del 04/06/2022 11:03:59
Voto visitatori: 6,25 (36 commenti)
Voto: 7
IO SONO VALDEZ
Regia di Edwin Sherin
Voto del 03/06/2022 20:01:40
Voto visitatori: 6,93 (7 commenti)
Film commentati: 236 Pagina 1 2 3 4 5 6
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow