al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 2 inferiore alla media BIANCANEVE (2025)
Regia di Marc Webb
Voto del 28/03/2025 21:54:34
Voto visitatori: 3,36 (14 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media OCEANIA 2
Regia di David G. Derrick Jr., Jason Hand, Dana Ledoux Miller
Voto del 29/12/2024 13:36:07
Voto visitatori: 6 (11 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media
1 risposta
BARBIE
Regia di Greta Gerwig
Voto del 20/09/2023 23:00:44
Voto visitatori: 5,09 (57 commenti)

Voto: 5,5 simile o uguale alla media RUBY GILLMAN - LA RAGAZZA CON I TENTACOLI
Regia di Kirk DeMicco
Voto del 19/09/2023 14:39:24
Voto visitatori: 6,08 (6 commenti)

Voto: 10 superiore alla media RALPH SPACCA INTERNET
Regia di Rich Moore, Phil Johnston
Voto del 08/07/2023 20:31:09
Voto visitatori: 6,88 (21 commenti)

Voto: 8 superiore alla media SUPER MARIO BROS. IL FILM
Regia di Michael Jelenic, Aaron Horvath
Voto del 03/07/2023 14:32:54
Voto visitatori: 6,53 (32 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media SPIDER-MAN: ACROSS THE SPIDER-VERSE
Regia di Joaquim Dos Santos, Justin K. Thompson, Kemp Powers
Voto del 05/06/2023 11:56:54
Voto visitatori: 7,55 (20 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media
2 risposte
LA SIRENETTA (2023)
Regia di Rob Marshall
Voto del 26/05/2023 19:25:30
Voto visitatori: 6,04 (13 commenti)

Voto: 5,5 inferiore alla media GLI INCREDIBILI 2
Regia di Brad Bird
Voto del 15/03/2023 12:57:02
Voto visitatori: 6,94 (31 commenti)

Voto: 8,5 superiore alla media LUCA
Regia di Enrico Casarosa
Voto del 15/03/2023 12:54:50
Voto visitatori: 7,17 (24 commenti)

Voto: 10 superiore alla media IL GATTO CON GLI STIVALI 2 - L'ULTIMO DESIDERIO
Regia di Joel Crawford
Voto del 09/02/2023 17:27:29
Voto visitatori: 7,41 (11 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073835 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net