In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4 ![]()
1 risposta LIMITLESS
Regia di Neil Burger
Voto del 11/02/2013 19:14:36
Voto visitatori: 6,99 (256 commenti)
Voto: 5 ![]()
5 risposte DJANGO UNCHAINED
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 11/02/2013 18:35:44
Voto visitatori: 8,04 (479 commenti)
Voto: 1 ![]()
14 risposte ZERO DARK THIRTY
Regia di Kathryn Bigelow
Voto del 10/02/2013 20:57:03
Voto visitatori: 6,8 (81 commenti)
Voto: 4 ![]()
3 risposte 007 SKYFALL
Regia di Sam Mendes
Voto del 04/11/2012 20:50:04
Voto visitatori: 7,04 (171 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
15 risposte QUELLA CASA NEL BOSCO
Regia di Drew Goddard
Voto del 20/05/2012 21:24:43
Voto visitatori: 6,55 (258 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte DIAZ
Regia di Daniele Vicari
Voto del 20/05/2012 21:21:51
Voto visitatori: 7,53 (117 commenti)
Voto: 7,5
CHE BELLA GIORNATA
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 09/01/2011 03:21:08
Voto visitatori: 6,65 (345 commenti)
Voto: 7
IO VI TROVERO'
Regia di Pierre Morel
Voto del 06/12/2010 21:18:18
Voto visitatori: 6,99 (327 commenti)
Voto: 6,5
ROUNDERS - IL GIOCATORE
Regia di John Dahl
Voto del 21/11/2010 14:04:26
Voto visitatori: 7,45 (108 commenti)
Voto: 7,5
REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 20/10/2010 20:41:18
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Voto: 7,5
LA CASA DEI 1000 CORPI
Regia di Rob Zombie
Voto del 20/10/2010 20:32:10
Voto visitatori: 4,9 (313 commenti)
Voto: 3
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 19/10/2010 00:51:12
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 7,5
THE WRESTLER
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 13/03/2010 22:36:44
Voto visitatori: 7,89 (428 commenti)
Voto: 6,5
GET RICH OR DIE TRYIN'
Regia di Jim Sheridan
Voto del 21/01/2010 23:02:18
Voto visitatori: 7,05 (38 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta L.A. CONFIDENTIAL
Regia di Curtis Hanson
Voto del 09/01/2010 19:27:44
Voto visitatori: 8,31 (165 commenti)
Voto: 3 ![]()
10 risposte BROTHERS
Regia di Jim Sheridan
Voto del 27/12/2009 16:21:03
Voto visitatori: 7,06 (132 commenti)
Film commentati: 16 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow