In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8,5
IL RAGAZZO INVISIBILE
Regia di Gabriele Salvatores
Voto del 31/12/2014 17:17:54
Voto visitatori: 6,22 (67 commenti)
Voto: 8,5
CAPITAN HARLOCK
Regia di Shinji Aramaki
Voto del 25/01/2014 14:57:22
Voto visitatori: 6,39 (57 commenti)
Voto: 8,5
DJANGO UNCHAINED
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 30/01/2013 13:05:05
Voto visitatori: 8,04 (479 commenti)
Voto: 7,5
RAPUNZEL - L'INTRECCIO DELLA TORRE
Regia di Nathan Greno, Byron Howard
Voto del 25/12/2010 20:33:47
Voto visitatori: 7,86 (142 commenti)
Voto: 5,5
LE AVVENTURE DI SAMMY - IL PASSAGGIO SEGRETO
Regia di Ben Stassen
Voto del 25/12/2010 20:27:10
Voto visitatori: 6,2 (22 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta RESIDENT EVIL: AFTERLIFE
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 22/09/2010 10:22:09
Voto visitatori: 5,48 (126 commenti)
Voto: 7,5
IO & MARILYN
Regia di Leonardo Pieraccioni
Voto del 27/12/2009 11:38:48
Voto visitatori: 5,17 (132 commenti)
Voto: 10 ![]()
5 risposte BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 15/10/2009 15:40:36
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 9,5
TI AMO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO
Regia di Leonardo Pieraccioni
Voto del 21/02/2006 12:01:10
Voto visitatori: 6,77 (237 commenti)
Voto: 4,5
PRIME
Regia di Ben Younger
Voto del 21/02/2006 11:55:15
Voto visitatori: 6,38 (154 commenti)
Voto: 4,5
DICK & JANE - OPERAZIONE FURTO
Regia di Dean Parisot
Voto del 30/01/2006 12:54:52
Voto visitatori: 6,3 (166 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow