In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 30/06/2006 14:53:42
Voto visitatori: 5,53 (467 commenti)
Voto: 1
UNDEAD
Regia di Michael Spierig, Peter Spierig
Voto del 09/06/2006 14:03:23
Voto visitatori: 3,88 (69 commenti)
Voto: 10
IL SESTO SENSO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 09/06/2006 13:39:31
Voto visitatori: 8,05 (352 commenti)
Voto: 1
HOUSE OF THE DEAD
Regia di Uwe Boll
Voto del 09/06/2006 13:35:59
Voto visitatori: 2,12 (193 commenti)
Voto: 9,5
CLERKS
Regia di Kevin Smith
Voto del 09/06/2006 13:20:20
Voto visitatori: 7,82 (144 commenti)
Voto: 6,5
IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 26/05/2006 08:47:13
Voto visitatori: 6,15 (579 commenti)
Voto: 8
MISSION: IMPOSSIBLE 3
Regia di J.J. Abrams
Voto del 11/05/2006 09:52:41
Voto visitatori: 6,65 (192 commenti)
Voto: 9
L'ERA GLACIALE 2 - IL DISGELO
Regia di Carlos Saldanha
Voto del 26/04/2006 17:13:14
Voto visitatori: 7,67 (303 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 24/02/2006 14:52:08
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 7,5
UNDERWORLD: EVOLUTION
Regia di Len Wiseman
Voto del 17/02/2006 16:58:53
Voto visitatori: 6,59 (141 commenti)
Voto: 9
INTERSTATE 60
Regia di Bob Gale
Voto del 15/02/2006 17:46:14
Voto visitatori: 7,83 (178 commenti)
Voto: 9
THE SKELETON KEY
Regia di Iain Softley
Voto del 12/01/2006 08:35:39
Voto visitatori: 7,08 (280 commenti)
Voto: 10
L'ALBA DEI MORTI DEMENTI
Regia di Edgar Wright
Voto del 03/01/2006 14:44:29
Voto visitatori: 7,56 (318 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow